CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если вы хотите попасть в наш клан, вам нужно создать отписаться в этой теме. Заполнить анкету - КЛ ее рассмотрит и при необходимости свяжется с вами в игре. В своем посте вы обязетельно должны ответить на несколько вопросов:

1 Ник, профа, лвл
2 Экипировка (шмот\оружие)
3 Ники всех твинков, если они есть, кланы в которых они состоят
4 Реальное имя, возраст, место жительства
5 Контакты. Номер аськи обязателен.
6 Опыт игры в L2, на каких еще серверах играли
7 Сколько времени уделяете L2 в день\в неделю?
8 В какое время обычно бываете он-лайн?
9. Почему вы хотите вступить именно в наш клан?
10. Что вы рассчитываете получить от клана?
11. Чем вы будете полезны Клану?
12. Есть ли у вас возможность посещать этот форум каждый день?
13. Знакомы ли вам такие базы как http://l2dc.ru/ , http://www.l2db.ru/ и т.д. и такой форум как forums.goha.ru и подобные ему?
14. Ваше образование и социальный статус (студент ВУЗа, школьник, работающий в IT-сфере и т.д.)

НАПОМИНАЮ, нашим сокланам разрешено иметь твинков в других кланах. Единственное, если в клан берется твинк хайлевла - клан не гарантирует его одеть вооружить быстро и полностью, так как он может одеть себя сам.
Если выясняется факт скрытия второго персонажа, нарушитель исключается из клана и заносится в BlackList.

ВНИМАНИЕ! Даже если КЛ свяжется с вами и примет вас в клан - вы будете приняты только на испытательный срок! В течении 1 недели Совет клана будет к вам приглядыватся - как к вашим игровым, так и личностным характеристикам, и на 7ой день примет относительно вас решение. Если оно будет отрицательным вы должны сами покинуть клан, не вынуждая нас вас выгонять.

НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
- не выдается шмот, бижа и оружие (если перс абсолютно гол - его не примут)
- не дается доступ в закрытую ветку форума (во избежание шпионажа)

0

2

1.HEHABUCTb, некромантша,41
2.Демоник сет, Демоник Фанг (хому дает Даниелька).
3. Дарк Эльф файтер 25 лвл, голый, не играю.
4. Томнова Юлия Валерьевна, 13 лет, Москва.
5. I-0JI9i@inbox.ru
6. 2 месяца, Хел, Абус(теперь только хел)
7. 1-2 в день, больше мама не дает(типа глаза загробишь, в общем жуть)
8. с 9 до 12 ночи.
9. потому что Даниелька тут, а он мне все рассказывает.
10. незнаю, игаю просто с людьми общаюсь. Шмот хочу S грейд. Даня сказал что это круто.

0

3

Ненависть ПРИНЯТА
БыркинДенис ПРИНЯТ

0

4

1Carcass, будет дестр, седня первую профу получу, 20е пока кач быстро
2НГ
3нет
4. 24 года владимир
5 аськи нет, всё на мыло, пос московский(40 км от москвы)
6 3 года, играл на шоке
7 вечером после работы
9,10,11 я хочу получить удовольствие от игры

0

5

Я только что пришла на сервер. Хочу в клан, а ваш, вроде как хороший.
Вот мои данные.

1. Damsel, буду ShK, сейчас PK (Палус Кнайт, а не убийца :), лвл 22, но я качаюсь.
2. Пока ещё НГ, но потихоньку коплю на тарбар :)
3. хотела ПП завести, но ещё не успела.
4. Ерёмина Юля, 18 лет, город Тихорецк
5. аськи нет - играю с папиного компа, а мейл есть
6. я полгода играла на Медиазоне и на Эпике месяц до отката.
7. Бываю раза 3-4 в неделю, иногда чаще получается.
8. Либо часов с трёх дня, либо с девяти вечера, как получится.
9. Я хочу в большой дружный клан, а ваших игроков я пока больше всего видела.
10. Новых друзей, хороших боевых товарищей, ну и новые навыки игры.
11. Могу своим скромным опытом поделиться, может кому что нового расскажу. Ну и компанию составлю :)

0

6

Carcass ОТКАЗАНО
Damsel ОТКАЗАНО

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ РЕАЛЬНОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА - ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕТСЯ.

0

7

Не понимаю причины.
Что ж, дело хозяйское.

0

8

Damsel
Тихорецк и Ейск немного разные города, не находишь? Шпионов Пираний нам ненадо.

0

9

Мне по-прежнему непонятен предмет разговора.
Уж не знаю, кто такие Пираньи, но по-моему у кого-то тут мания преследования. :)

0

10

Damsel, ваши данные были проверенны компетентными службами. Поверте - у нас есть такая возможность. Вы и господин Carcass живёте в Ейске. Что не соответствует тому, что вы написали в пункте №4.
Нужны ещё какие-то разъяснения?

0

11

С названным Вами господином я не знакома.
Если Вы можете указать мне моё место жительства точнее, чем я сама могу себе его указать - это диагноз. Паранойю нужно лечить.
На сём я откланяюсь, уж слишком много разъяснений приходится давать из-за чтего-то не совсем здорового самомнения.
Удачи вам.

0

12

1NeGaTiV танк 42
2неполная брига и революшен+3
3SMS 14
4ёха 15 москва
5190954284
6средн
7пол дня
8днём ночью
9у мя сдесь друг и это лучший клан
10помощь
11танковать выбивать

0

13

aleks2808, заявка написана безобразно, и только из уважения к твоему другу и к клану Коммонвелс (в котором плохих ребят никогда не было и не будет) попробую уточнить некоторые моменты.

1. Танк - это не профа. Какой именно ты танк? Судя по левлеу - 2 проофа уже пройдена.
4. ёха - это как я понимаю Лёха?
6. Опыт игры - средн. Это как? На других сервах играл? Другими чарами? Или только на Хэлле и только танком? И вообще, что такое ассист знаешь?
8.  Что бываешь онлайн и днем и ночью это прекрасно...  Однако нам интересно, со скольки и до скольки тебя проще застать в игре.
10. Помошь. А в чем именно она должна заключатся? Защита от ПКашников, одевание/вооружение, участие в каче? Или как еще тебе может помочь наш клан?

Кстати, как относятся Коммонвелсы у твоему переходу в наш клан?

0

14

сори я сейчас прохожу 2 профу на темпл кнайта. меня завут лёша. я впервые играю в линейку на этом сервере. я бываю в онлайн с 2 до 6 дня и с 8 до 12 вечера.я включаю помошь:зашита от пекашников  одевание вооружение не нахалюву естественно и конечно участие в каче.
честно я старому клану уже давно сказал что пойду вмете с димой,но потом что-то нерешил.а теперь я одумался и принял решение что ваш клан лучше ия желал бы попасть к вам.
                                                ПРОСТИТЕ ЗА БЕЗОБРАЗНОЕ НАПИСАНИЕ!)))

0

15

aleks2808 после окончания штрафного периода будет принят на испытательный срок

0

16

Посты, в которых количество ошибок превышает мои криптографические способности буду удалять. Давайте так, или вы научитесь русскому языку и, о ужас, даже с первого раза найдете пробел на клавиатуре, или в следующий раз ваши посты никто не увидит.

0

17

1.HALF. БХ. 52лвл
2.ФП, Ц дули(не помню какие)
3.Dirol(Menzoberranzan), PALLI(Menzoberranzan), Rashe(nuPAHbu)
4.Алексей, 20, Москва
5.200638764
6.более 2-х лет. WoA(самый запомнившийся). остальных не помню
7.трудно сказать. стараюсь играть каждый день. гдето в среднем 4 часа в сутки
8.ночь
9.а мну суда Воля звала)
10.когонить, с кем можно потрепаться, а то онлайн в гордом одиночестве -это както скучновато и доводит до отупения
11.хм. ну это уже вам решать)

0

18

Rashe, ну коли возражений от сокланов я не ощутила - добро пожаловать :) Как будешь онлайн - стучи мне в асю...

0

19

прива ет я джей или гпрс  я могу квам вернуца ну если возьмут
и вы берут негатива на повторный срок
при условии что я провел с ним ряд бесед и просьба о его нарушениях говорить мне ес чо могу вернуца к вам зарание спасибо по вопросам или подробной информации писать Jey  или GPRS  и всем пока и удачи жду ваших ответов

0

20

А хто тута злобный модер?
Дяденька, вазмите миня в клан!

Я хачу палучить ат клана самую ничтяцную бижу, крутую пуху и кросивый шмод, чтоб мине памагли пракачатца да триетей профы, и спасали миня от мести тех каво я нечайно пк, ани миня пачимута нелюбят и уже полгода недают мне кач! С вашай помашью я быстра дакачаюсь и прайду наканец втарую профу - и тада вы афигеети какая крутая, так шо берите, не пажалеете! Ах да, я  буду ДА, так что гатофте мне крисы - а то я хз актуда их брать. И еще - надеюся, никаких кланвзносав нету у вас? А то я пипец какая бедноя дажы на сосы нету, ну вы ж выдадите мине их? Учтите, мине многа нада! А, да! И еще вот че... еси мне куски упадут какие нить - я их другану сдавть буду. Он там се кравтить чета будет, памочь нада челу... и ресурс ему же, он кстать нижадный ме всигда аденку падкидывает за помашь. Ну и паследнее - ятакая клевая, шо непремена скора замуш по завут. Кароче, с вас платие для мня, заколку "гейзи хер пин" ну и музйкалные боты в качстве падарка...
И.К. А мультоф у меня нема, неверьте еси хто скажет...

0

21

ВНИМАНИЕ! Наш Клан переходит в закрытый режим и прекращает прием заявок! С 07.11.2007 прием в Клан ведется только по рекомендациям сокланов. В ближайшее время эта тема будет удалена. Обязательная Анкета для сокланов будет модифицирована и перенесена в раздел Клана. Доступ в Ветвь Клана просится здесь:
Доступ в закрытый раздел

0

22

1.baber2801 , 33 lvl ; nekromant.
2.Divain. puha ng ne pomnyu kakaya
3.baber2014, baber2016
4.Dima , 16 let , g.Eysk
5.aska: 453-714-647
6.Pervyi server igrayu s iyulya
7.3-4 dnya
8.posle 15-00
9.Eyskiy klan , po эtomy
10.Novix дpy3ey,  удовольствие от игры
11.Выполнять клановские дела, поручения ну чем смогу...
12.Есть
13. с l2db
14.Школьник

0

23

baber2801

Во первых, прием в клан сейчас идет только по рекомендациям сокланов, а это значит что сперва нам нужно пробщатся с тобой либо в игре, либо в реале.
Во вторых, хотелось бы знать, почему ты пишешь на транслите, если можешь писать нормально?
Ну и в третих, чисто ради интереса - кого из Ейских игроков на Хэлле знаешь в реале?

0

24

Ps прости раньше ответить не могла, форум не работал...

0

25

Пишу иногда на транслите потому что клава иногда глючит
из Ейска знаю Вируса он мой однокласник

0


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Заявки на вступление