CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Флудильня » Какой ДД лучше ?


Какой ДД лучше ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я бы имел ввиду DD ближнего боя. Эмпанирует мне вот эта профа, тем более, что в с5 они будут самым нагибаторским классом. Тиранта на гохе заплевали, хотя мне казалось он обладает отличными характеристиками. Главные аргументы против тиранта - проигрыш даггерщикам в ПвП за счет их абилок и, как следствие, бесполезность на осадах. Для ПвЕ же лучше брать дестра, ибо он один из лучших универсальных мильщиков (если конечно задача пвп, танкования не стоит, а если не вылазить из кат, то тут у нас warlord, но из кат-то как раз хочется повылазить). Итак PvP нагибатор и по совместительству главный ДД
- TX
- PW
- AW

Статы у нас такие:

tx

str 40
con 43
dex 30

aw

str 41
con 32
dex 34

pw

str 36
con 36
dex 35

Уравновешиваем тату:
если tx делаем +1 str -1 con, +4 dex - 4 con получаем str и dex равны AW, а вот con на 5 пунктов больше! При этом, нично их не мешает распредилить, например, на силу.
Если PW татуировкой можно сделать такие же статы как у AW, только dex будет на 1 больше. Правда, AW выигрывает у PW за счет такого полезного дебафа как хекс. Но до TX обоим далеко.
Немного добавлю по пассивкам. При рассмотрении видно, что:
- у PW пассивки на шанс крита, но нету на силу крита
- у AW пассивки на силу крита, но нету на шанс крита
- у TX пассивки и на то, и на другое, + на скорость атаки (правда, их, кажется, меньше, но все равно при таком раскладе tx более сбалансирован).

Итак, TX самый лучший даггер и по совместительству самый сильный класс в с5 ?

0

2

Мое мнение по дагерам:
ТХ - . Действительно хорош по статам и пасивкам. Есть резерв для тату. Самый простой дагер и возможно самый сильный, но это место у него оспаривает aw.
АВ - Всё на атаку. Более разнообразный игровой процесс. Есть два полезных дебафа: Power Break (Уменьшает физическую атаку противника.) и Hex (Уменьшает физическую защиту противника.). Полезно на толстых мобах и пвп. В отличие от ТХ есть Селбафы.
ПВ - довольно слабенький дагер. Из преумиществ - высокая базовая скорость, дебаф Entangle и селбафы. Пожалуй всё. )

F|@$HFiRE написал(а):

Итак, TX самый лучший даггер и по совместительству самый сильный класс в с5 ?

Эм - а чем он сильнее магов, Дестров и других сильных классов?

0

3

Сильный в плане нагибатор в ПвП (а также это зачастую наибольший ДД в пати). Естественно, при условии актуальной бижи-брони-оружия и в равных условиях с другим классом.
У AB ты, можешь max STR получить только 46 против 45 у tx, в чем разница 2% атаки (сетовые бонусы не считаем, они все равно равные будут). Тогда как в HP разница колоссальная. Так что у ТХ задел на атаку выше - он может резать HP не боясь умереть с 2х пинков. Ты мне тут загибал про разницу в маг защите. Да, у TX самый маленький MEN, но у светлого и темного MEN больше только на 1, что =+2% маг. защиты. Такую разницу ощутить сложно. Та же ситуация с WIT.  Про дебафы темного. PB используется только в ПвП и крайне редко на мобах, вот почему - там где бы от него был реальный толк - розовые и красные мобы - он практически не проходит, а на остальных он в принципе не нужен, только бесполезная трата времени и маны. Hex - то другое дело. Самая полезный дебаф  у темных воинов. Используется повсеместно на мобах от x2 и выше. Но думаю, одного хекса все же мало будет чтобы конпенсировать статы.

0


Вы здесь » CentralDogma » Флудильня » Какой ДД лучше ?