CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Флудильня » Что смотрим


Что смотрим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сижу в очереди в поликлинике, скучно... Вот пофлудить решила.
Смотрю сейчас дораму "Kimi wa Petto" Там тетенька лет тридцати себе зверюшку завела - паренька такого миленького, послушного и ласкового :) Я тоже хочу! Нет желающих стать моим песиком?

0

2

Да тебе за варлока играть надо! ))

Дорамы не люблю. Единственное, GTO live, в принципе понравился, хотя сначала не пошло, но с середины очень даже. И, имхо, дорамы и аниме вещи достаточно разные.

0

3

Имхо тож) Но когда создавала тему думала напишу о анимехе которую сморю.Но я ее уже досмотрела и забыла :) Неинтересная вешь была дюже...

Дорамы - сильно на любителя... Я Деншо Отоко 2 дня смотрела чисто "для галочки" - под конец главного героя готова была на кусочки порвать - такого тупаря ни в жись не сыскать. И девицу себе под стать нашел... парочка тормозов.
А вот Гокусен понравился. Весьма сильно отличается от аниме, но выруливает за счет красивых мальчиков... точнее. одного :) Ну и сам сюжет живинький, соплей нет...

И вообще флудим мы мало чето... Все о деле да о деле...

Вот вы что смотрите щас? Мож посоветуете мне что нить, а? А то полный винт аниме, а посмотреть не
чего - глаза разбегаются, начну смотреть одно, а через 10 мин думаю: "может не стоит оно моего времени даже"  и начинаю смотреть другое...
Сразу скажу, сайты с описаниями типо ВорлдАрта не предлагать :) Я рецензии принципиально не читаю перед просмотром, разве что краткое описание для затравки...

0

4

Советую вот это - Claymore TV 01-19(26). То что из последнего смотрел. К сожалению серий пока весго 19 и  опять ждать пока всё выйдет. Но сериал мне понравился.

0


Вы здесь » CentralDogma » Флудильня » Что смотрим