CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Дипломатия » Выход из DMF


Выход из DMF

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...После часа бега кругами по ТоИ алли ДМФ таки нашел рейда, кильнули легко и быстро, но дропа не было.
... После этого еще полчаса выбирали второго. Решили на змею в ФГ. Там тусил Вулканой Ден (Даркгод, Рестарт - ну помните...) и находящийся в нашей пати Штурм помчал его лить. И таки слил, хотя в алличате его раз 10 попросили этого не делать. Ден в ПМ предупредил меня чтобы били босса быстрее, так как скоро нагрянет отряд вражин, мстить. Пати тупила, нужен был ШЕ. Пока грузили и вели Волю, появились Натали (ЕЕ) и ее муж Алкер. Оба без клана (вышли на 5 дней, хз зачем) и Штурм, увидев это дело, слил Алкера. Алкер сказал, что теперь не вернется в такой алли. Саша (Вилд) имхо справедливо наехал на Штурма, Штурм не слушал, только орал "Кто ты такой чтоб меня учить" Вилд сказал, что он АЛ, так решили КЛы, Штурм в ответ заявил, что он теперь и.о. КЛ. Слово за слово, и Вилд сказал, что выведет клан из алли, если Штурм не уйдет. Штурм сообщил что ему пох, даже если все уйдут, он останется. Вилд вывел FDL, за ним ушли DC.
Почему ушли и мы? Потому что хочется создать союз, в котором не будет мата в алли чате, в котором не будет тупняков на рейдах, в котором нет задир и нет беспричинных варов. Такой союз, возможно, получится у нас с FDL, DC и CW.
Я надеюсь, что в оставшемся составе ДМФ не победит "штурмовость", и нас не стануть лить только потому, что кто-то, стоящий у власти испытывает к нам личную неприязнь.

0

2

Хмм очередной цикл спирали ... примерно по этим-же причинам CW вышел из ДМФ давно. Создавай LEGION и го собирать али.

0

3

Radagor
Как Алли Лидер я не справлюсь. Мне нравится энтузиазм Саши (Вилда) и я бы пошла к нему в алли, тем более, что он уже собирает. Тарас, давайте  вы тоже! Кто АЛ ведь совершенно неважно, главное - в наших кланах люди нормальные, и тупарей в алли не будет. А если и заведется один-другой - долго не продержатся. Мы щас проведем чистку кадров. Хотелось бы аннулировать вары, оставшиеся в "наследство" от ДМФ. И тогда новому алли нично не помешает играть в свое удовольствие...

0

4

И тогда новому алли нично не помешает играть в свое удовольствие...

Хотелось бы предложить мир, но не капитуляцию. А так гибридам есть что нам предъявить вполне справедливо. Необходим тонкий диалог. Писал много чего и как, но все схавалось ((.

Создавай LEGION

Давайте в этот раз название толпой обсудим. Легион - это ж банальщина.

0

5

Ребят, у Вилда есть уже алли - Stronghold. Неплохое вроде название...

С сангейтами переговорила. Вар прекратили. Именно как мир. Капитулировать я не настроена.

У реновов не могу застать кл. А отменять вар односторонне, не желаю. Подождем.

0

6

Поздравляю ребят с вступлением в Цитадель, надеюс нам вместе будет  уютно. На нашем флоуре  есть раздел для Али, так же будет создан раздел для КЛ   ибо все  важные вопросы в али будут решаться совещательно.
ДА пребуде с нами сила!!! )

0


Вы здесь » CentralDogma » Дипломатия » Выход из DMF