CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Флудильня » я в шоке!!!=)


я в шоке!!!=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

¤´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•`¤JUSTDIE!!!¤
не спится, пью пиво, играть не хочется, дай думаю залезу к вам пофлудить...обнаружил у вас интересный раздел про линейку и описание классов, большинство я читал, особенно читал раза 3-4 в других местах описание ШК, но не суть, нарвался я у вас на описание ТК и был поражён...дело в том, что я ищу и изучаю тот материал про персонажей которые могут мне (игровому персонажу Santino) как то угрожать? но ТК я не то что в деле не видел, я даже в игре их не встречал, по этому как то не старался узнать о них, ибо если за данного персонажа ни кто не играет значит он реально слаб, хотя если вдуматься, то за ШК тоже раньше не так много народа играло, я во всяком случае 3-х уговорил делать профы не на БД, а на ШК-показывал так сказать на примере как я рулю=) сорри отвлёкся=) дело в том что описание ТК у вас судя по всему из С4, и по описанию я не думаю, что он слабый, однако имеется информация что в С5 ТК очень подтянули, даже можно сказать сделали убер классом из танков. Объясню: у ШК есть один очень своеобразный скил-лайтинг страйк-во врага бьёт молния и он в течение 2-х минут не одупляет, что вобще происходит, а ты его в это время ковыряешь, за 2 минуты я думаю даже ГМ-у можно снести ХП. В с5 данный скил порезали на время действия но увеличили шанс прохождения, действует он теперь 30 сек, но и за 30 сек поверьте мне, любому можно настучать так, что мало не покажется, а магов так вобще расковырять по самое не балуй можно=) теперь к делу, имеется информация что в С5 проходило пвп ШК vs ТК=), ТК 2 раза попадал в лайтинг шилен кнайта и ни чего, спокойно себе выиграл пвп (ТК выиграл) говорят у него такой П-ДЕФ что даже РБ позавидует и Хелит он себя получше чем пропет. Теперь приведу другой пример, чтоб не нашлись охотники сказать что у ШК мол ХП мало и П-ДЕФ отстой))) Лично я пвп-шился с ДА 74 лвл, я был 71, так вот, его урон по мне был 30-50 (бил АоБОЙ +3) я ему 115-130 (бил Кешем +1) одеты были оба в дум, я конечно проиграл ибо ДА был чересчур пряморуким, но не суть. Так что явно ШК ни как нельзя назвать слабым танком...теперь вопрос:

-если у кого есть ссылки на пвп с участием ТК, либо какая другая инфа (С5) скиньте либо тут у себя, либо на наш форум, заранее спасибо!

0

2

Насчёт ТК, я не зря выложил инфу в энциклопедии - дело в том что, с недавних пор, играю им. 
Вот мои личные впечатления по данному классу в с4:
1. ТК далеко не ПвП персонаж. У него по сравнению с ШК почти нет атакующих скилов. Зато ТК хорош именно в танкование Мобов. Это чистый танк и один он в поле не воин. Ну и ПвП не увлекаюсь, но если есть  желание - можно договориться и потестить его в ПвП, если есть кто 41лвла.
2. При равном шмоте и уровне у него самая высокая П.Деф среди танков + ловкость.
3. Хорош при танковании РБ в теории. По крайне мере если сравнивать с ШК то можно выявить такие преимущества в данном виде танкования:
-Выше П.Деф
-Выше ловкость, скорость.
- Кубик лечит а не вампирит ( повреждения вампиризмом будут малы на РБ, так как у него высокая М.Деф и из-за этого будет низкий эфект вампиризма). Правда , что довольно забавно, кубик лечит всех в пати включая самонов. Недавно были в катах и он лечил зомби Некра а не меня. (Негодяй :) ) Вобщем, по наблюдениям лечит того в пати, у кого меньше ХП.
4. У него есть селбафы на скорость передвижения (аналог вв), на атаку, на защиту, против лучников. Есть аура против нежити, причём мп не тратит.
5. Есть кубик стреляющий магией, но по моему бесполезен с экономической точки зрения.
В целом ТК не такой разносторонний класс как ШК, не такой атакующий как ДА (за счёт пантеры). Лечить как Паладин он других не может, а сам себя лечит очень долго (прохождение скила) и в бою это неприемлимая задержка. Это чистый танк и только для пати, когда палец всегда должен лежать на кнопке агра а таргет выискивать цели котроые агрятся не на тебя а на твоих сопартийцев. :)
В целом я им доволен - это интересный и редкий класс. На сервере редко встретишь персов с такой профой, так-как онная очень спецефична. Пока я маленького левла и всё что выше относиться к 41 левлу, но возможно более интересные возможности откроються с ростом уровня и я о них напишу.
ТК Лариасул 41левл.

P.S. По вопросу -  Не видел такой инфы. Может на Гохе будет что-то.

0

3

предлагаю потестить его на некре 42 лвл, возможно за счёт быстрого бега удастся победить мага...

0


Вы здесь » CentralDogma » Флудильня » я в шоке!!!=)