CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Флудильня » Где скачать L2 сервер?


Где скачать L2 сервер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интерес, понятное дело, чисто практический - слить сервак, запустить у себя на тачке, зайти под ГМом и спокойно потестить различные уже раскаченные профы, вещи и т.д. Даст очень полезные знания, особенно в ПвП ;). Сервер, понятное дело, нужен уже хакнутый, чтобы работал без проблем. Размер значения не имеет. Искал в гугле - но нахожу все время не то что надо, замаялся....

0

2

Хм, у нас на фтп медиазоны их с десяток, начиная от с3 до интерлюдии... Скачать ИМХО не проблемма. Было бы мну сейчас куда выложить (мой фтп щас накрылся медным тазом) я бы скинула Sucubus Server (c4, 30Мб) и Panic Server (c5-c6, 40Мб).  Естественно, дополнительно нужен соответствующий клиент, установленные ява платформа и навикат мускул, и главное - прямые руки и свежая голова, чтобы разобратся во всех айпи, хексах и тд...

Я когда-то давно ставила, мерила шмот, скринила (кстати Неко в свадебном платье получилась именно такой, как я и мечтала), однако это быстро наскучило ( но перемерить весь шмот, головные уборы и оружие я успела, полтыщи ID  я засамонила - вещей, мобов, рейдов...)
Гиран у меня был затоптан Антарасом, Баюмом, Закеном, Архангелами, Путанами, Кариками и почему-то кроликами :) Все толкались, ревели, и трясли землю. Но самое приятное, что дохли они с одного тыка заточеного на +16000 СЛСа, оставляя после себя горы А и Б дропа...
А самое жуткое воспоминание - как вместо 300 Б сосок для теста пухи я засамонила 300 стормбрингеров. У меня случился дикий перевес, я не могла сдвинутся с места пока не призвала виверну, но и у той был перевес, и мы вместе кружили над площадью Годдарда и сбрасывали штормы... Можете себе представить какой получился лес??? И как я теперь ненавижу стормбрингеры? :)))

0

3

BoJIKxA
мвахахахаха =)) Олька, жжошь!
В тему юмор срочно! =)

По теме, если профы тестить легче на пвп сервере...вроде л2пульса. За 15-20 минут ты будешь 78 с 3 профой и 2 ккк денег (что есть максимум). Ну и рога, копыта, маски, окуляры там вроде тоже есть.
Другое дело, если хочется поковырять клиент в принципе...

П.С. Если это не оч сложно меня потом научите?=))

0

4

http://la2base.ru/ - вот вам адресочек со сборками (самыми различными) серверов. Еще небольшой ликбез по поводу отличий L2J от Project/PTS...

На L2J (читай Ява) не совсем верно, а иногда и в корне неверно работают скиллы/СА/заточки и тому подобное... Про таблицу дроп/спойла я вообще молчу. Сервер крайне нестабилен (по крайней мере в изначальной сборке... Для того, чтобы его довести до ума понадобится не один день ковыряния в явашных кодах, написанных пьяными школьниками в период полового созревания). Подходит Явчик, как правило, исключительно для примерки шмота. Тестировать на нем ПвП/скиллы/сеты и т.д. я бы не советовал, ибо в "реальной жизни" ситуация может поменяться в корне. Из плюсов - элементарная настройка и установка...

Project/PTS - тут все совсем по-другому. Собственно, сервер именно этого типа стоит на Хелле. Изюминка в том, что в свое время компания NCSoft (как утверждают аналитики) специально дала утечку своего ПО. В результате мы с вами получили возможность играть на бесплатных шардах, которые во времена C1 ничем не уступали оффу. Потом появился C2, потом C3, потом С4... И вот тут админы бесплатных серверов сели в лужу, ибо версию хроник хотелось обновлять, а было не на что... В результате танцев с бубнами, была получена возможность запускать на патченном "по самое немогу" сервере, патченный "по еще больше" клиент C3 (по поводу патча до C4 история умалчивает). Далее снова произошла утечка серверного ПО, но на этот раз для 4 хроник. Именно эта версия и радует сейчас нас на Хелле. Устанавливается не в "два клика" далеко... Требует MSSQL (вместщ mySql), требует минимум 4 Гб RAM и 64-битный проц (с Windows Server 2003-64 или XP 64 соответвтенно). Зато работает стабильно. И при запущенном сервере одно окно клиента работает нормально (может быть и два заработают, но не пробовал)

C#/C++ - версии... Честно признаться, не нюхал/не ставил. Вроде бы еще один, написанный "с нуля" проект, но немного более стабильный, нежели Java-версия. Ребятки умудрились расколоть протокол Интерлюдии и даже попытались максимально приблизиться к оффу... Но, эмулятор - он и есть эмулятор. Да, работает быстро (опять же по отзывам), ставится просто, особых системных ресурсов не требует.

Вот так. Если будет нужна помощь с установкой - помогу, чем смогу +)

0

5

По теме, если профы тестить легче на пвп сервере...вроде л2пульса. За 15-20 минут ты будешь 78 с 3 профой и 2 ккк денег (что есть максимум).

Ну заоблачные рейты - это я понимаю. А профы там проходить не надо чтоли?
А сет собрать, это ж целый лишний гном нужен :) Хотя, наверное, ГМ шоп будет доступен... Ну и эпиков нормально не потестить... ;)

требует минимум 4 Гб RAM

То есть на 1гиг физической и 3 гига свопа он никак не согласится, если один клиент будет к нему по локалке коннектится?

Отредактировано F|@$HFiRE (2007-08-18 15:09:42)

0

6

F|@$HFiRE написал(а):

А профы там проходить не надо чтоли?

Как правило на PvP серваках марки на профы покупаются за адену у НПС +)

F|@$HFiRE написал(а):

То есть на 1гиг физической и 3 гига свопа он никак не согласится, если один клиент будет к нему по локалке коннектится?

Согласится... Но тормозов будет уйма...

0

7

La2offline создан для тех, кто хочет запустить сервер
Lineage2 без лишних манипуляций
и тех, кому сложно самостоятельно установить сервер.

== Запуск ==
Для того чтобы играть одному не нужно выполнять лишних действий.
Просто запустите сначало DataBase а затем Сервер подождите пока загрузится сервер.
В окне Game Server вы должны увидеть Barts что значит сервер готов к работе.(загрузка занимает 1-2 минуты)

В чате напишите //admin появится меню админа.

Скачать тут - http://deluxby.narod.ru/La2offline.html

0

8

http://deluxby.narod.ru/muservera.html

0

9

http://la2ww.com/ тут

0


Вы здесь » CentralDogma » Флудильня » Где скачать L2 сервер?