CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Энциклопедия » Квесты на ЫЫЫЫЫЫЫ


Квесты на ЫЫЫЫЫЫЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Потом добавлю...или кто-нить добавьте :)
один в ХС.
один в томбе
один в Вол оф Аргос.

0

2

Квест на случайный рецепт S бижи

Требуемый левел: 68
Стартовая локация: Hot Springs
Раса: Любая
Можно проходить соло:(повторяемый)

Награда: Случайный рецепт S бижы или 18,800 Adena и Haste Potion

Название: Delivery of Special Liquor By Jute

1) Начинаем с разговора с Chef Jermey. Найти его можно в северной части локации Hot Springs ну кто его еще не знает???

2) Он попросит доставить вас специальный ликёр его клиентам в области Hot Springs.

3) Вы должны доставить ликёр пяти клиентам по порядку.(3 раза делал квест и порядок был одним и тем же) Первым получит ликёр Beorin(Beolin).
гномы по лужам цветным :) По стрелке над головой идти

4) В Hot Springs полно агров с х2-х4 хп, которые к тому же вас и травят. Как я понял в начале этот яд увеличивает скорость каста и уменьшает потребляемость маны, но в конце концов он становятся вредным. Избавится от них можно только побыв какое то время за пределами Hot Springs или искупаться в тамашних горячих источниках, разные источники лечат разные яды.
5) Отдайте ликёр Beorin'y и взамен получите деньги.

6) Второй ликёр достанется Kuber,у(Kubel)

7) Третий ликёр отнесите Crocus'y

8) Четвёртый Naff'y

9) Последний отнесите Pullin'y

10) Вернитесь к Chef Jeremy и заберите свою награду.

0

3

Relics of the Old Empire - Квест на случайный рецепт Ы оружия.

Брать - вход в Империал томб, свернуть налево (направо все равно тупик), там стоит приведение - полупрозрачный белый НПС.
У него взять квест.

Охотиться в Империал Томб на монстриков (любых), собрать 1000 кусков, вернуть НПС - получить рэндомно рецепт.

Во время охоты на монстриков Томба, если взят это квест будут также падать Камни телепортации - Pass to Entrance Mausoley (как-то так) для квеста Four Goblets в Four Sepultcher.

С помощью этих камней и взятого квеста Four Goblets  пати может портануться на подобие фестиваля в Four Sepultcher, где нужно сражаться с мобами, где-то там, после нескольких комнат живет Халиша (который нужен на 3 профу вместо 700 мобов), хотя легче набить 700 мобов...Но! С Халиши вроде бы падает Ы оружие.

0

4

В Wall of Argos - статуя глаз в цепях - по пути в Шрайн бить 700 мобов, есть подъем на гору - на горе это Чудише.
Дает несколько квестов.
Первый как мне говорил Дима - на Ы рецепты. По нему надо дисплайсов бить.
Там есть еще квесты (на 1000 глаз...пока не знаю что они дают.)

Collecting Flames - вот еще квест, который должен принести что-то связанное с Ы. (Нашла в сети, написано оружие)
Blacksmith Vulcan is busy collecting flames in the lower level of the Gods' Forge. He'll give you a special reward if you defeat the monsters there and bring him 1000 flames. Monsters to Hunt - All the Monsters inside the Gods' Forge.

Еще на разных форумах ссылаются на квесты связанные с Кетра Орк.
Т.е после прохождения алли лвл 3,4,5 открываются новые квесты, и вроде бы за них...должны дать что-то интересное. Но что конкретно точного указания я не нашла.

0

5

Предполагаю что все квесты где надо набить 1000 кусков, могут принести Ы рецепт чего-нибудь. Думаю стоит проверить...
Т.е. 
*Вол оф Аргос - перечень квестов (штук 5...что они дают?)
*Империал Томб - квест всего 1 - и по нему должны дать рецепт оружия. (Сама не получала пока, бить долго ^^)
*Фордж оф Годс - вообще не проверяла...Вот сейчас в сети нашла.
*Хот Спринг - Джереми - квест на Egg - дали рецепт мне со второго раза на Ы 70 % по-моему (надо посмотреть  :P )
                                                А что у него еще за квесты? Вторая часть фуды, и еще там ....что они дают? кто проверял?

0

6

Один из квестов на вызывание РБ,он помоему 80лвл с подсосами,я его как то разок вызвал,полюбовался и свалил от греха.

Это у Джереми вроде.

Так что его можно вполне вынести попробовать,благо там требуется взять квест и вызвать его,просто так он там не торчит))

Отредактировано MadDencer@Kэks (2007-01-05 11:01:05)

0

7

MadDencer@Kэks Ой замечательно :)
А квест сложный?
И бос вылазит агрессивный или просто вылазит как обычный рб?

0

8

Квест совсем короткий,берём квест,бежим в указаную точку(недалеко) и говорим с тарелкой еды на пеньке(ппц,говорящая еда!!! ужас ) появляется РБ,не агресивный.

0

9

MadDencer@Kэks Аа помню..бананчики там, апельсинчики :) Видела такое...а может там не один такой пенек.
После баюма мне ничего не страшно уже...)))))
Закупится маной побольше и пойти...
Чувствую к моему приходу со всех босов выбьют уже все что можно.

0


Вы здесь » CentralDogma » Энциклопедия » Квесты на ЫЫЫЫЫЫЫ