CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Походы на РБ


Походы на РБ

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Рассмотрим причины провала килла некоторых РБ на вчерашнем Рейде.
Сравним 3, 4 и 5 РБ. Как помните 3 РБ был убит довольно легко, вот чем отличался от последующих двух:

       Water Couatle Ateka 40|Icarus Sample 1 40|Cletu's Retainer43 
Отличия:       
HP :              33489                         62194                       67028
P. atak          209                             255                           366
Защита примерно одинакова.
По подписке могу сказать, что она была тяжёлая - особенно это чувствовалось на последнем РБ.
Как видите причина в двоекратном увеличение ХП. С этим надо что-то делать.
У меня единственное нормальное предложение - увеличить количество нюкеров. Так же можно пытаться дебафить на уязвимость к  воздуху.
Ну и как жест отчаяния - притащу Космонавта 3 окном, если профу успею пройти - то у каждого будет масс кубик. По моим расчётам 1маг антиРБ =4-5кубиков.( в теории)

Так же замечу, что у  Icarus Sample 1  не очень хороший дроп и заморачиаться на нём не стоит. А вот у Паука наоборот - очень хороший и его надо обязательно забить и не раз.

Так же нам не стоит пропускать вот этого РБ - Earth Protector Panathen 43 левл Хейне, BSEA (3) - 1\2  Количество ХП - 37433!!! То есть проблем с убиением быть не должно.

Crazy Mechanic Golem 43 - стоит у нас в списке.
Обрадую вас - 149733! хп. Атака - 879! То есть РБ  тяжёлый.
НО! - у него нет подписки. То есть, если у нас будут на заливании Волькха и Бегемот - думаю завалим.

0

122

Последнего завалим без проблем текущим составом но только с 2мя шилками, не иначе. А Мяу справится с отлечиванием танка?
Просьба и в дальнейшем публиковать все эти данные, а также их mdef. Я как ассист, например, всегда смотрю статы всей свиты перед выделением, например на 3ем вчерашнем РБ были маги (не хиллеры) и воин, так вот если у магов matk была = patk РБ, то у воина patk превышала в 4 раза Patk РБ и Matk магов, потому мы его первым и валили.
Кстати, Волька уже с Мановливом не справляется, предлагаю подключать Бегемота на постоянную основу, который будет лить в ассист по Вольки - так и мана сэкономится, и процесс быстрее будет. Надо только определить сколько вливов требуется.

0

123

Пожалуй Китану надо подтянуть....
И Зелу срочно профу допройти. А то мне как то времени не хватает...

0

124

Боссов 41-43 уровней в принципе нет, прийдется идти на 44-45 боссов, искать пока простеньких. Сгруппировала боссов территориально, некоторые без приличного дропа, зато находятся совсем рядом с предыдущим боссом. По идее они должны быть несложными.

Earth Protector Panathen/43/Аллигатор бич, Хейн/ Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade C) 1/2
Fafurion's Henchman Istary/45/Фллигатор Айлэнд, Хейн/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3]1/4, бижа, даггеры
Biconne of Blue Sky/45 /Фллигатор Айлэнд, Хейн/ Scroll: Enchant Armor (Grade C) [9 - 27] 1/3, даггеры

Retreat Spider Cletu/42/ Хантер Вилладж/ Scroll: Enchant Armor (Grade C) [36 - 108] 6/10 
Thief Kelbar/44/Под ХВ/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 1/4
Shacram/45/ Район катакомб под ХВ/ (ничего хорошего, только топ ц люксор бижа)
Evil Spirit Cyrion/45/ Район катакомб под ХВ/ (ничего хорошего, только топ ц люксор бижа)

Crazy Mechanic Golem /43/ Ивори Товер / Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/4   
Iron Giant Totem/45/ Ивори Товер / Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [9 - 21] 1/9, топ люксор ц пухи
Rotten Tree Repiro/ 44/ Sea of Spores/ Scroll: Enchant Armor (Grade C) [9 - 27] 1/3, топ люксор ц пухи

Timak Orc Chief Ranger/44/ Тимак оутпост, Орен/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [9 - 21] 1/9 , топ ц люксор бижа
Timak Orc Gosmos/45/Тимак оутпост, Орен/ (ничего хорошего, только композит тело)

0

125

господа, не пора ли на рейд как-нибудь уже? ;)

0

126

По моему скромному мнению, на рейдов надо хомку не с СА Акуменом, а СА Эмпаур. За то же количество маны урон будет  больше. То что кастоваться будет медленнее не беда - всё равно откат скилов. А мана  потратится на большее количество наносимого урона. Как вариант: Sword of Whispering Death, аналог Хомки. СА7 левла, красный= Magic Empower. Или Magic Power са 7 левла зелёный.
Осталось узнать мощность СА Эмпаур.
К примеру бафы Шилки по Базе :
Empower 1 M.Atk. +55%
Empower 2 M.Atk. +65%
(Greater) Empower 3 M.Atk. +75%

0

127

Я всегда это говорил, и даже могу доказать математически что акумен вреден для рейд магов и снижает их эффективность. Акумен на шилку вот нужен. На магов только тату +INT -WIT и SA на emp (и никаких резаний MEN как на обычных магах!). Короче, все в интеллект, прирост кастспида дает аналогичный эффект на рейде, что и прирост matk (увеличивает dps), но при этом прирост кастспида требует дополнительного количества маны, а прирост matk, напротив, снижает потребляемое количество маны, и как следствие нагрузку на шилку.

0

128

Кажется, я нуб :)
Ни слова не поняла из 2 последних постов ))) Точнее, слова-то поняла, а вот смысл - нет ;)
Поэтому сошлюсь на Игоря, он отвечает за рейд пати, его мнение в этом вопросе и будет решающим.

А рейд реально пора! Трясите Игоря, стучите ему по аське  8)

0

129

Петя и Вова пьют воду из разных стаканов. При этом у Пети литровый стакан, а у Вовы поллитровый, но Вова пьет стаканы в 2 раза быстрее Пети. Вопрос: кому мама будет наливать больше раз воды из чайника, если известно, что мама наливает сразу полный стакан, независимо от его размера? Выпьет ли при этом Вова больше Пети?

0

130

F|@$HFiRE +1 за обьяснение :)

Тока пусть лучше Петя с Вовой пьют ПЫВО :)

0

131

Предлагаю оживить идею охоты на Королеву Муравьев. Дроп, конечно Д, но много вещей на продажу и для твинков. Ну и самое главное - опыт забивания эпика, командной игры и зачетное Б колечко для контактников (разыграем потом между мной и мифом, а также возможно Фронтом на каком-нибудь кланоугодном мероприятии).

Кольцо:
Grade B
mdef 48
+ 21 MP
+ 60% резист к ядам
+ accuracy
+ critical damage
+ 40% резист к hold

У королевы 150K HP, но весьма низкий mdef ~300. patk и matk вообще не представляет никакой опасности (только от стражи танк может хорошо получить). Если добится полного онлайна клана в один прекрасный вечер и договорится с FDL на hilevel патю под снос стражи, то все будет OK. Ну а если не будет, то мы то что теряем?
Предлагаю назначить дату, и потихоньку по возможности все-таки перекачать скилы, хотя там немного осталось, если кто-то не успеет, думаю не критично. тут нам главное количество живых людей.

0

132

F|@$HFiRE нужно докачать рейд пати до 48, а для этого надо недельку побегать по рейдам часик-другой в день.
На Игоря надежды пока лелеять глупо, так что нужно попробовать поделить его чаров, и сходить на рейд самим.
У нас пополнение в совете клана, Серега БББ шилка со стажем, поэтому можно всучить ему обоих шилок - патийного Зела и оффпати Вольху (или вместо Зела ППху). Тогда у нас освободятся вторые/третьи окна на Игоревых Ненависть и Мстителя. Нужно присутствие 5 человек онлайн по вечерам: Мифа, Флэша, нас с Футом и Сереги. И тогда через неделю назначим дату похода.

0

133

Состав:
Миф - Лариасул/Порок и Ненависть
Воля - Китана и Мститель
Флэш - Ня и ФлФире(оффпати)
Фут - Шок и Бегемот(оффпати)
БББ - Мяф и Вольха(оффпати)
Всех дамагеров слить до 45 (не более 50%). Левелап до 46 на первом боссе лишит пати дропа.

Боссы:

Earth Protector Panathen/43/Аллигатор бич, Хейн/ Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade C) 1/2
Fafurion's Henchman Istary/45/Фллигатор Айлэнд, Хейн/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3]1/4, бижа, даггеры
Biconne of Blue Sky/45 /Фллигатор Айлэнд, Хейн/ Scroll: Enchant Armor (Grade C) [9 - 27] 1/3, даггеры

Thief Kelbar/44/Под ХВ/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 1/4
Shacram/45/ Район катакомб под ХВ/ (ничего хорошего, только топ ц люксор бижа)
Evil Spirit Cyrion/45/ Район катакомб под ХВ/ (ничего хорошего, только топ ц люксор бижа)

Crazy Mechanic Golem /43/ Ивори Товер / Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/4   
Iron Giant Totem/45/ Ивори Товер / Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [9 - 21] 1/9, топ люксор ц пухи
Rotten Tree Repiro/ 44/ Sea of Spores/ Scroll: Enchant Armor (Grade C) [9 - 27] 1/3, топ люксор ц пухи

Timak Orc Chief Ranger/44/ Тимак оутпост, Орен/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [9 - 21] 1/9 , топ ц люксор бижа
Timak Orc Gosmos/45/Тимак оутпост, Орен/ (ничего хорошего, только композит тело)

0

134

я немного поправлю про Орфена. Итак, у орфена свита совсем не та, что я думал. А обычная. Ну, конечно, мощная атака, мощная защита все дела, HP 10K да еще и расположена в области где все получают пенальти на скорость передвижения. Прикол в том, что неведомо почему, может когда я был маленький его вывел оттуда и так до сих пор Орфен неприкаянно блуждает не в злачном месте, где ему положено, а в середине sea of spores. C ним всего лишь 5 или 6 свитомобов (заметьте, их респ будет явно в положенном месте, то есть далеко не рядом с ним) и никакого пенальти. Для похода на него нужен 52й уровень (сам орфен 50го уровня, посему можно вкачнуть антирб до 52, одеть аву на кого хватит, мож и пухи будут Б-грейда) и пойти попробовать поюзать этот баг с его местоположением. HP у него 250k - так что тренируемся на Големе :)? праыда голем сильнее по атаке раз в 5ть, а у Орфена главная проблема - его свита, но как я уже сказал, ее там мало. Думаю, к тому времени у нас еще и биш будет, так что вполне возможно завалим. Это эпик, дроп так себе, но вполне пригодится. Ну и серьга зачотная.

0

135

Идея хорошая, если я и буду в ближайшее время заходить на Хэлл, то только на рейды, ведь качать пати реально нужно, потому как завалить эпика очень заманчивое предприятие....

0

136

Итак, про прошедший поход с нашими потенциальными союзниками:
Собрались мы относительно быстро.
Паука убили на ура. Причм миньёнов вы вынесли довольно быстро несмотря  ни на что.
Правдо танк залажал начало паука по техническим причинам :( и поэтому погиб один из магов и подверглись опасности все. Мои извенения - техническая неполадка устранена.
Голема тоже довольно шустро убивали НО! после троекратной просьбы танка о заливе мп оно у него кончилось и все полегли. Если вы помните - я в конце уже пытался как мог экономить и босс периодичски срывался на секунду - но мп всё же кончилось :(. Считаю это главной причиной неудачи рейда.
Бишоп работал отлично, но учитывая п. атаку Голема и неподлив маны исчерпал свои мп в конце.
А теперь про "мы его убили на прошлой недели в троём"
Я посмотрел статистику  и они действтительно убивают боссов в троём - пятером, но стоит обратить внимание каких боссов. Вот сравнение их босса и голема по статам:
Название:                 Wizard of Storm Teruk                      Crazy Mechanic Golem
Левл                                       40                                                     43
Хп                                        33489                                               149731 !
п. атак                                   141                                                    879!

Если же сравнивать по миньёнам (которые переживаються во время уд) то по сравнению с пауком у Wizard of Storm Teruk миньёны в два раза слабее. С такой п. атакой можно спокойно жить и без лекараря просто на бутылках.

Предлагаю нашему клану выбрать босов послабее и самим походить по ним чтобы почуствовать разницу. А то мызамахнулись на самых мощных и ото этого терпим неудачи. Надо поднять боевой дум победами, в том числе и за счёт некоторого ухудшения дропа.

Earth Protector Panathen 43
Мы его уже выносили тока так. П атака 330. Хп -37433!. Шан выпаданиес блессед энчат  армор -50%
Dread Avenger Kraven 44
хп 33249 п атак - 205. К тому же undead.
и т.д.
Вкачаемся до 52 на них до появления скиллов и слившись сами сходим на голема.
(если в интерлюдии не  станет всё настолько плохо как пророчат, но убивают же как то три Дестра за Френзи боссов. (Френзи -1,5минуты))

0

137

Поясню ПОЧЕМУ я повела вас вчера именно на тех боссов. Это был ТЕСТОВЫЙ поход, для определения наших совместных  возможностей.  Помнится, было некоторое сравнение голема с королевой. На основании количества требуемых участников для фарма голема мы могли бы рассуждать о возможностях похода на ант квин. То, что первый рейд  прошел на ура, говорит только о том, что обычных боссов, даже неполным составом с нашей стороны (не 5, а 3-4 человека, 5-7 чаров) мы будем ложить легко и быстро. Так быстро, что уд танка не будет успевать восстанавливатся. Посему Миф будет играть 2 окнами, 2 танками, чередуя их между рейд боссами. Таскать с собой их не нужно, пусть один сидит в городе и ждет восстановления уд.
Для быстрого передвижения между рб постараемся максимально сократить колличество чаров с нашей стороны. Практика показала, что биш рулит, а посему мелкую пп брать не нужно. Пати-шилка для залива манки танку отныне будет В ПАТИ танка. Оффпати шилка (для залива мп магам и бафов) с нашей стороны, большая пп - с их.
Я не сильно разбираюсь, скажите мне: НАСКОЛЬКО полезен баф бд для магов? Возможно ли отказатся от него, или хотя бы не таскать бд на довольно слабых рейдов? Не лучше ли подтянуть в пати будущего овера или варку (кто уж там полезнее будет, кстати, проходят ли дебафы на рб)?
Возвращаясь к голему: сильно сказалось отсутствие Фута (большая шилка с емп3 и дополнительный нюкер), предлагаю еще один тестовый поход на голема, уже полным составом. Кстати, у нас был еще 1 незадействованный нюкер, его можно было дать Сереге (или Футу, если Серега взял бы ШЕ) если бы была еще одна хомка.

0

138

Dance of Concentration Casting Spd. +30%, Chance of casting interruption -30%
Dance of Mystic M.Atk. +20%
Dance of Siren Magic Critical Rate +200%
Криты на Рб наверно не стоит танцывать - босс срываеться. А так танцы очень полезны на сильных боссах с подпиской - быстрее выносятся свита. Но по кпд танцев пусть лучше скажут маги.
Дебафы на Рб или вообще не проходят или проходят раз в год. Я у Космонавта когда били боссов  ниже 40 левла вкл. макросс с нюками+дебафами а потом смотрел логи - не один дебаф не прошёл.  Можете сами поэксперементировать на слабых боссах, думаю результат будет тот же.
Если знать где следующий босс, танка можно посадить туда зарание. Так что для меня главное знать за несклько часов состав РБ, чтобы подготовиться.
Про шилку - я ведь могу взять Зела вторым окном. А танка уже подгружать на след. РБ.

P.S. Интерлюдия вот-вот настанет - я боюсь в наши планы вмешается сей фактор. (качайте двух дестроеров в интерлюдии и мы пойдм на баюма)))

0

139

На голема, кстати, берс не кинули, хотя я говорил об этом. 1н БД заменяет в фуллпати нюкеров 2х магов, оббафанных 3м акуменом. Но только пока висят танцы. (это если без танца на крит, который толко на 78 уровне будет. И, кстати, народ ложил на рейдах старших с FDL wild magic ШЕ - эффект тот же, рейд не срывался).
Судя по походу, Голема забьем без проблем. Там был лишь косяк с МП у танка, а так и без emp бы забили - у меня маны было 1/2 когда все слегли, а у рб 1/4 жизни. Если бы все были живы - положили бы как 2 пальца. Шилку мелкую однозначно в пати танку, пусть там льет ману не только танку, но и бишу. И в экстренном случае лечит Потного Ларри.
Дестра (мож лучше Тиранта для РБ?) вкачаю если будет с кем качатся шумной толпой. Одному влом.
Дебафы у меня на боссов никогда не проходили, сколько я их не вешал. Варк и овер на рейде может быть полезен толоько в одном случае - Heal over Time. Бафы у него дублируют ПП и некоторые бафы для файтеров от ше.

Кстати об антквин. Судя по сведениям с форума хелла она не ложит не на кого никаких проклятий, так что всю их свору можно спойкойно выносить хай левлами, танцевать танцы БД нон стоп прямо в пати фарма королевы и там же лить ману хайлевел шилкой. Главное - руками не трогать.

0

140

F|@$HFiRE написал(а):

И в экстренном случае лечит Потного Ларри.

Уф! :( Ну и обозвали же :). Лариасул - Летний ветер по эльфийски.
Я вот думаю - может мне Зелом вторым окном, благо уже так ходил? Причём нагрузка на меня будет меньше чем раньше - лечит надо только в экстренных случаях.Ману, по макросу, я себе сам, когда буду считать нужным, залью.  На Големе один макрос Зела по заливу мп спас бы всю пати. Вообщем думаю так онон будет лучше, чем надеятся на незнакомого человека.

F|@$HFiRE написал(а):

Дестра (мож лучше Тиранта для РБ?)

Лучше всё же Дестра - см. Гоху.
Frenzy 3(With 2hs/2hb: Accuracy +4, P.Atk. +301.95%) + Rage 2(With 2hs/2hb: Accuracy +4, P.Atk. +64.085%) + Двуручник на Фокус (обязательно) +Zealot Lv3: Atk.Speed +30%, Accuracy +6, Movement Speed +30(+ сила критических ударов).
Весь прикол в том что на Дитрихе я тестил и вот что получаенться:
К примеру атака 200 +55% (первый Радж +55%) = грубо будет 300 + я вкл первый Frenzy 1 (+150%) и получаеться 600. Это без бафов на 32-34 левле с Д оружием. Как вы знаете у двуручных мечей самая мощная п. атака и в них можно ставить са на фокус.
А под бафами, танцами БД и Квиной - РБ, от трёх дестров, будет слаживать ласты за 2 минуты. Представте какие там будут частые и сильные криты...
Что может в данном случае предлжить Тирант я не знаю, поэтому категорчино заявлять что Дестр лучше не могу. Но на Гохе  все говорят о походах Дестрами на Рб и никто о Турантах на Рб.
А  компанию я тебе составлю ( жуткий я мультовод).
Такой маленький нюанс - ловит ли квина сайленс на РБ во время килла, ведь она не перс и если ловит только квина а не сумонер, что мешает её перепризвать. Надо будет потестить - благо Космонавт уже 55,50%.
И второй нюанс - если пет (обычный пет не сумон) болше РБ на 9 левлов, то ловит ли он сайленс? А то тот котяра что на Лариасуле уже 50-го левла... Лечит кстати отвратительно ) 60хп за раз, но всё же...
Зато ...... - вообщем скоро я вам покажу моё секретное оружие )))

0

141

Считаю возможным попробывать зафармить этого эпика:

Core lvl 50
HP 107919 (!!! - меньше, чем у Галема)
patk 262
mdef 452

Дроп:

Ring of Core A-grade epic mdef 48
Produces the following effects: MP+21, 40% increase in resistance to poisoning and increase in accuracy.

Все части следующих С-сетов - по 3 штуки с вероятностью 1/7 для каждой вещи: Демон сет, Тека сет, Компот сет.
Хуча с-грейд оружия - по 3 штуки с вероятностью 1/21 для каждого.
С-вип точки 1/7
Деньги (порядка 2-3 kk).
Опыт забивания эпика :)

Ходил к нему смотрел. 3 этаж Хурмы. К самому нему не прошел - дверь (по ходу нужен TX). перед дверью свита. Как всегда мега бронированная, но я выжил и сбежал оттуда, после того как чуть чуть покромсал одну из них - у королевы свита вроде жесче. И если за дверью нету еще дохренаська какой-нибудь свиты, то в приемной свиты совсем немного, разных видов, и, главное, они не социальны друг к другу, а также часть не агры. То есть 4-5 штук магов - дд не особо мощных (я выжил), 4-5 штук с физ атакой, еще 4-5 штук просто стоят и не дрыгаются, ну и несколько бродят непонятно каких. Так как на страже эпика сайленса нет, то что мешает играть в старшую и младшую пати ? Вообщем попробывать стоит - фан, интерес, опыт. Качаемся до 50го. Срочно - насчет с6 у меня плохие предчуствия...

http://www.l2hell.ru/infobaza/#monster.main.12052#

ДОБАВЛЕНО!!! ВАЖНО!!!
СТАТЬЯ:

Поход на Core. Если вас не слишком много, а душа требует праздника и развлечения, то можно наведаться в Круму на верхний этаж. Как показывает практика, одна группа среднего возраста 45-48 справится с такой задачей при должном умении. Необходимым условием удачного похода должно быть наличие у вас взломщика (PlainsWalker, Abyss Walker или Treasure Hunter) с уровнем умения открывать двери не менее 6, а лучше 7 и, естественно, ключика.

Как мы уже говорили, обитает главный монстр башни Крума на третьем этаже. Телепортировавшись к кристаллу и раскидав десяток монстров, вы окажитесь перед дверью.

Возможно не с первого ключа, но двери откроются, и на вас хлынет волна монстров. Если вы выжили, то добро пожаловать в зал обитания Core. Это создание отличается от того, что мы привыкли называть монстром.

Это неподвижная каменная пирамида, обладающая недюжинным здоровьем, по некоторым данным оцениваемым в 141750 НР. С завидным постоянством он вызывает различных тварей 50-55 уровней с фирменной Крумовской толстокожестью.

Мы считаем, что поход к Core является неплохим весельем, поскольку в этот театр никогда нет очереди и, придя расслабиться, вы не обнаружите, что его кто-то до вас убил. Кстати, время его возрождения - 60 (+-23) часа.

Еще:

Соображения по методике похода на Core (обитает на 3 этаже Крумы, кто не знает )

1) Ходить на Кору лучше всего начиная с 45 уровня.
2) Для похода нужен TH или AW, и куча ключей, чтобы открыть дверь.
3) Как дверь откроется, оттуда полезет всякая гадость типа премо, торфов и пр. Эту гадость надо быстренько перекилять, и бежать вперед, к Коре.
4) так как вся эта гадость быстренько респается возле нее и снова лезет в атаку, в группе должно быть 2-3 танка с УД, иначе сомнут. Одни отвлекают мобов на себя, другие рубят Кору.
5) Как Кору закиляли, надо быстренько подбирать дроп и убегать с платформы, на которой был бой, така как платформа начинает наносить всем на ней стоящим повреждения.
6) Убегать можно либо обратно через дверь, либо через ГК - кристалл в углу комнаты.

Вот в общем и все :-) Остается добавить, что народ ходил на Кору примерно на 52 уровне, и вынес ее очень быстро (не сравнить с АнтКвин )

ну что-с, идем ? ;)

Предлагаю взять в качестве танка Cантино ;) Чтобы мобов отвлекал.

http://lineage.hogwarts-rus.ru/viewthre … 66#pid2592

с мобов у этого босса споилятся важные компоненты для Армора нашим воинам, и мне в том числе. Также приследуется цель развлеч скучающих по приключениям игроков Клана, и вообще для получения эстетического удовольствия при убиении Босса на подобии Ant Qeen.

Про споил пока ничего не скажу - думаю, что первый раз без него обойдемся. Тем более, что непонятно что именно там спойлится.

Отредактировано F|@$HFiRE (2007-11-09 21:58:31)

0

142

я ведь могу взять Зела вторым окном. А танка уже подгружать на след. РБ.

Так ведь вся фишка не в перемещениях танков, а в том,  чтоб уд успевало восстановится, а значит  использовавший уд чар должен просидеть 20 мин онлайн. Если без задержек фармить боссов, на каждого будет уходить не более 10 мин. Чтобы не ждать еще 10, кидаем в городе первого танка, берем другого и бьем следующего. А если слажаем на каком нибудь боссе, можно будет подтянуть второго танка и повторить не дожидаясь восстановленния уд у первого танка.

Про споил пока ничего не скажу

Да и потом не скажешь - ибо с эпиков спойла нет. Придумал неплохо, возьмись за организацию тогда. Сантино сейчас частенько на чаре Паника - переговори с ним. От нас надо не только магов, но и еще нескольго живых людей, чтоб сыграли танками. Как я поняла, они могут быть большими? Тогда можно еще Витью попросить (своим чаром или Некой)...

0

143

BoJIKxA написал(а):

я ведь могу взять Зела вторым окном. А танка уже подгружать на след. РБ.

Мифодий написал(а):

Если знать где следующий босс, танка можно посадить туда зарание.

Думаю что мне незачем перед тем как отводить танка к 2-му Рб юзать у него уд.

0

144

Да и потом не скажешь - ибо с эпиков спойла нет.

Не с эпика. С мобов, которых он призывает. Мобы ппц толстые, но по сравнению с муравьями мягкие и пушистые. Вот люди пишут что с них что-то спойлится. А что - хз.

0

145

Сходил я глянуть на этого Коре:
1. Перед входом, как и говорил Флеш, находяться мобы. Очень сильные мобы - штук 12-16.
К примеру вот статы одного из мобов:
Susceptor
zzoldagu
level Agr sex
49 A 
   Race          HP/MP
Construct   21155/799
P/M.atk    P.def   M.def
642/75     1081   438
Моб сильнее меня по всем показателем, да к тому же  у него хп в 10 раз больше. Я хз как их там мочить.

2. Далее открываем дверь (с первого раза) и заходим большую комнату с ещё большим количеством мобов,(20-25) половина из которых сильнее чем снаружи. Все мобы агресивные.
3. При нахождение внутри комнаты каждые  несколько секунд получаем 200 урона хп. Период где-то 15-25 секунд.
4. Коре это такой шар на подставке, который сам по себе не двигаеться, по крайне мере я не успел заметить, когда начал бить так-как надо было резко сматываться.
5. Дверь наружу не закрылась после открытия, как обычно происходит. а осталась открытой и  мобы снаружи ринулись внутрь.

Мои выводы: Писец. НЕ осилим! Ант Квин  и то легче.






F|@$HFiRE написал(а):

Мобы ппц толстые, но по сравнению с муравьями мягкие и пушистые. Вот люди пишут что с них что-то спойлится. А что - хз.

К  сравнению статы муравья охранника в логове ант квин. Они друг-друга стоят. :(
Royal Guard Ant

level Agr sex
39 P 
HP/MP
11141/514
    P/M.atk                 P.def      M.def
1813/1115   781   317

Кстати я не обнаружил с тех мобов спойла. Это значит что Коре будет призывать ещё мобов (прощай родимый экипаж) или  же то что у нас хреновая база. А хотя есть третий вариант - в каких хрониках они там валили Коре?

0

146

Разговаривал с человеком, который присутствовал в походе на core

Говорит забивают так: даггер агрит на себя мобов и уводит их в самое начало комнаты и fake death. Лежит ждет, мобы расходятся, идут к core - он встает, бежит агрит мобов опять. Повторить нужное кол-во раз. В это время группа бьет core.  Вроде core призывает несколько монстров каждые 2-3 минуты.

Кстати, core переводится как ядро. Так что то и не босс то вообще. А ядро хурмы. Бить оно никого не будет.

И еще "В с6 магам там делать нечего. Только дестрами можно ходить на рб."

0


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Походы на РБ