CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Походы на РБ


Походы на РБ

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

ТЕМА ПЕРЕМЕЩЕНА И ПОДЧИЩЕНА

0

2

Сегодня вечером была создана основная часть антиРБ команды. Завтра, я думаю, она будет готова. 3 Тёмных эльфа\эльфийки мистика.
Итак, у нас вырисовывается состав нашей команды:
1. Lariasyl 21 левл - Светлый эльф рыцарь. (Летний ветерок по эльфийски :) )..
2. Melifaro светлый эльф маг
3. Kitana - Тёмная эльфийка маг.
4. Nya - Тёмная эльфийка маг.
5. Мститель (забыл как пишется) Тёмный эльф маг.
Запасные игроки:
6. Ахиллес создал тёмного эльфа по просьбе клана и сейчас его качает, но отстаёт в развитии и вооружении( надо было не опаздывать на пол часа :\) Ник знает Даниэль.
7. Друг Флеша - маг 20+. Надёюсь меня Флеш поправит - я не помню его ник.
8. Собственно Космонавт :) 21 левл. Маг. Профу на боевого визарда прошёл. (рулить доверю тока себе из-за аккаунта :\)

А теперь вопрос - кто будет рулить моим персом Kitana? Для антиРб я уже выбрал и сделал себе Лариасула и им буду рулить. Предлагаю Буаку - если он не сильно будет занят на работе.

P.S. Надо моего танка одеть в Д броньку - ему же держать удар....
P.P.S. Небольшая поправка - агр у ЕК появляется на 24 левле. Поэтому докачаю его до  этого уровня.
P.P.P.S. Kitana готова. Дарк Визард 21 левла с 550к в кармане.

0

3

1. Madness Beast тоже точки , Оружие 37% и курсед туник со штанами.(на кристалы)
2.Zombie Lord Farakelsus дров а.Блессиб виапун и алмор  заточки Д, 37 и19 %соответственно оружие и на мага и на воина 1/14( бить на кристалы) _и одежда (хрень тоже разрушить.)
3. Serpent Demon Bifrons КАШЕРНЫЙ БОС блеседовые точки на армор и виапун 2 лука 1/19 и Бижа Д
4.Greyclaw Kutus  4 меча с шансом 1/24 и блессед точки д
5.Tracker Leader Sharuk
6. Princess Molrang
пока хватит , захотим то еще можно будет ена ходу подобрать. первый бос 20 лвл 6 - 25 после них мы ориентировочно(если без смертей) на 27-30 лвл.
основная задача это тренировка пати (для этого я подобрал в основном босов с толлпой) и запастись кристалами на шотики.
первый бос- кошка (тренируемся на кошечках :-))

0

4

Ребят есть очень вкусный босс 21 левла -  Sukar Wererat Chief (живет в районе глудио)  С него с хорошим шансоб Д точки армор и вип, и блисед ресы для петов.
Предлагаю пойти на него вместо Zombie Lord Farakelsus , корорый тусит глубоко в ельвен фортресс и хрен его найдешь.

Serpent Demon Bifrons хрен отышите. поскольку он с 5 хроник а мы пока как никак на 4 играем.

Tracker Leader Sharuk - согласна, но раз уж заберемся в форготн темпл, грех не отлупить еще и Unrequited Kael

Принцессу побьем, конечно. Если не хватит - есть еще 2 вкусных боса в руинс оф деспаир. оба 25 - Ikuntai и Zombie Lord Crowl.

Итак, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОРИЕНТИРОВАЧНО В 21-00 ВСТРЕЧАЕМСЯ в Деревне Темных Эльфов. Одному добровольцу залететь на МДТ дабы вытрясти с МИССЫ сосок.

0

5

Итак примерный состав:

ТАНКИ Lariasyl, Vanessa (как воспомогательный танк)
ДАМАГЕРЫ Melifaro (светлый) Kitana, Nya, Мститель (темные), Космонавт (людской маг) + Ахилесов чар (возможно)
ПОДДЕРЖКА Волькха, Зелгадис - ОФФ ПАТИ

Все должны иметь при себе:

Соски - больше 3К
СОЕ - по 10 шт
Деньги на ТП - от 50К

0

6

Сходили в неполном составе:

ТАНК Lariasyl
ДАМАГЕРЫ Melifaro (светлый) Kitana, Nya
ПОДДЕРЖКА Волькха ОФФ ПАТИ

В итоге Воля заработала таки салиенс на час.
ПРОСЬБА магам не подставлять шилку - отходить подальше и не бить босса пока тебе льют ману.

Забили одного босса 21 левла. Ничего не получили, так как совсем не ожидали что апнем аж 3 уровня сразу.

Завтра всем участникам антирб пати докачатся/слится до 23 уровня +- 20% Начало в 20-00. Боссы: с 25 по 35.

0

7

Итак, план сегодняшенго РБ (всех не получится в силу левлапов, придется выбирать смотря по текущему левлу группы)

Soul Scavenger / 25 / Ruins of Agony / EWD 3-9 шт, боты и перчи кнолидж, даггер

Zombie Lord Crowl /25 / Ruins of Despair / BEAD 3-9 шт, кнолидж низ, пухи

Partisan Leader Talakin / 28/  Partisan Hideaway / EAD 36-108 шт, кнолидж перчи

Elf Renoa / 29/ BEAD 3 шт

Apepi / 30/ Heine / BEAD 3 шт, (брига шлем и шит с малым шансом)

Agent of Beres, Meana / 30/  EAD 36-108 шт

Cat's Eye Bandit / 30/ EWD 9-27

Skyla / 32 /  EAD 36-108 шт

Captain of Queen's Royal Guards / 32 / EWD 3

Nurka's Messenger / 33 / Partisan Hideaway / BEWC

Vuku Grand Seer Gharmash / 33 /  EAC 9-27, EWC 3 (BEWC 3 - с малым шансом)

Cronos's Servitor Mumu / 34/ EAC 12-36

Breka Warlock Pastu / 34 / BEAC 3

Stakato Queen Zyrnna / 34/ EWC 3-9

Сбор в ГЛУДИО в 20-00, оттуда решим на кого пойдем. Планировать следующих босов будем исходя из текущего левла и необходимости дропа.
НЕ ЗАБЫВАЕМ набор на рейд обязательно включает в себя: 10 сое, 5 ресов, 50К денег на тп и достаточное колво сосок необходимого вида...  Соски выдает за пол часа до рейда Missa, пишите ей пм сколько сосок вам необходимо.

0

8

16/07/2007 в 21:00 начало рейда на боссов 25-30 левлов. Просьба всем участникам АнтиРБ Пати собратся в ДИОНЕ, предварительно докачавшись/слившись до 25 левла +- 10%. При себе иметь по 10 сое, 5 ресов и 50К на телепорты. Соски и Д кри для саммонов будут выдаваться Мисой за пол часа до РБ.

БОССЫ: Повторим первого и третьего. И затем по списку, особо напирая на боссов с EWD, BEAD. Обязателен Nurka's Messenger с его BEWC - но это если сегодня успеем.

0

9

ВНИМАНИЕ, ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИМ ПАТИ-ЛИДЕРОМ НА РЕЙДАХ НАЗНАЧАЕТСЯ ИГОРЬ (осн.чар - Daniell)

Игореша, если это не принципиально, давай продолжать обьявлять рейды в этой теме. Просто чтобы не было нескольких тем про РБ, иначе будет путаница.

Создала тему Обсуждения Рейдов в Совете Клана, чтобы там обсуждать все спорные вопросы, а сюда вывешивать только окончательную инфу - анонсы, указания. Анонсы я буду дублировать в Обьявления.

Для правил поведения на рейде можно создать отдельную тему,  только просьба так ее и назвать.

Переименовала твою тему с анкетами. Извини, но тебе -1. Темы должны ясно и четко отражать суть обсуждаемых в ней вопросов.

0

10

Раз уж Флэш вернулся предлагаю не затягивать и сегодня - завтра выйти на рейд.

По поводу шилки. Давайте до 40 уровня попользуем чужого чара, играть им будет Фут. После 40 его заменит Зелгадис. Это чтобы не качать еще шилку для рейд пати.

ПП уже начат? Мона прихватить его чтоб качнуть...

0

11

мой ПП? угу начат.
Олечка стукнешь в аську как пойдете на рейда?

0

12

25/07/2007 в 23:00 начало рейда на боссов 25-30 левлов. Просьба всем участникам АнтиРБ Пати собратся в ДИОНЕ, предварительно слившись до 25 левла +- 10%. При себе иметь по 10 сое, 5 ресов и 50К на телепорты.

Всем у кого тачки тянут 2(3,4) окна прописать макросы на своих Магов
(если знаете аккаунты и пароли то и на чужих :-))

Правила таковы:
1. Отсчет дает танк, до танка никто не бьет РБ
2. Ассист по магу указанному лидером пати
3. ШО лить ману танку и не опускать ее ниже 1/3, если есть возможность подливать ее магу у которого ее меньше всего.
                         
Остальное по ходу.

0

13

Добавлю несколько правил от себя:

Рейд как война - дисциплина должна быть железной. Сведите флуд к минимуму. Слушайте и выполняйте только распоряжения КЛ и РЕЙД-ЛИДЕРА (Игоря). Никаких советов и указаний иных лиц не исполнять, пока на то не будет дано указание КЛ или ПЛ.

Танк должен держать свой уровень маны не менее 1/3. Это важно, чтобы в случае необходимости ВСЕГДА хватало маны не переагр. Делается это за счет сокращения использования аттакующих скилов на суперудары, и более редкой переодичности агров в первые минуты боя, когда босс практически никогда не переагривается.

Соски и кристаллы сейчас и всегда будут выдаваться Мисой за пол часа до РБ. А это значит, что В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАЙТИ в игру, а должны быть ГОТОВЫ! Иными словами, заходите чарами за полчаса до рейда - проверьте инвентарь (все ли необходимое на месте), сообщите крафтеру сколько вам необходимо добавить сосок (до 2-3К БссД), поучите скилы (если это необходимо), ну и конечно, слейтесь до требуемого уровня. ПОВТОРЯЮ: у указанное всемя ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ выполныть распоряжения ПЛ!

ПЛАН СЕГОДНЯЩНЕГО РБ ПРИМЕРНО ТАКОВ:
(с начала, преимущественно по выделенным - и до скольки успеем)

Soul Scavenger / 25 / Ruins of Agony / EWD 3-9 шт, боты и перчи кнолидж, даггер
Zombie Lord Crowl /25 / Ruins of Despair / BEAD 3-9 шт, кнолидж низ, пухи
Partisan Leader Talakin / 28/  Partisan Hideaway / EAD 36-108 шт, кнолидж перчи
Elf Renoa / 29/ BEAD 3 шт
Apepi / 30/ Heine / BEAD 3 шт, (брига шлем и шит с малым шансом)
Agent of Beres, Meana / 30/  EAD 36-108 шт
Cat's Eye Bandit / 30/ EWD 9-27
Skyla / 32 /  EAD 36-108 шт
Captain of Queen's Royal Guards / 32 / EWD 3
Nurka's Messenger / 33 / Partisan Hideaway / BEWC
Vuku Grand Seer Gharmash / 33 /  EAC 9-27, EWC 3 (BEWC 3 - с малым шансом)
Cronos's Servitor Mumu / 34/ EAC 12-36
Breka Warlock Pastu / 34 / BEAC 3
Stakato Queen Zyrnna / 34/ EWC 3-9

СОСТАВ:

Melifaro - Elven Wizard (AntiRB Party) - Воля
Nya - Dark Wizard (AntiRB Party) - Флэш
Kitana - Dark Wizard (AntiRB Party) - Фут
Lariasyl - Elven Knight (AntiRB Party) - Миф
Meow - Cleric (AntiRB Party) - БлэкСан
+ Шилка - Фут
+ Некрос - Игорь

Прим. Желательно, чтобы Китаной вышел А1, а то у меня и у Фута проблеммы с инетом, лучше нас не загружать :)

0

14

Я не рейд-лидер и во многом не шарю (поэтому желательно, чтобы на эту тему отписался и Игорь), но хочу устроить маленький разбор вчерашнего рейда. Было бы вообще супер, если бы это стало традицией.
Итак, замеченные мной лаги.

1. Очень долгие сборы. Такое чувство, что форум никто не читает. В пердыдущем посте четко сказано:В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАЙТИ В ИГРУ, А ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ!  Сколько времени вам надо на подготовку - решайте сами и заходите раньще настолько, насколько вам это необходимо. Вот то, что вы должны сделать перед рейдом:

- сообщите крафтеру о кол-ве сосок в вашем инвентаре
- слейтесь до требуемого уровня
- проверьте выучены ли скилы
- проверьте инвентарь и закупите все необходимое - у вас должно быть 10 сое, 5 ресов, 5 бутылей на скорость каста и 50К аден
- если вы будете использовать саммона - закупите для него пет сосок
- если у вас не хватает денег, если вам необходимы крисы для саммонов - предупредите об этом крафтера
- подойдите на место сбора, примите пати от ПЛ (Игоря)
- получите соски от крафтера (если он посчитает нужным добавить их вам)
- получите бафы на бег от бафера
- дождатся приказа и следовать на место с составе пати - то есть всем вместе!!!

Внимание, последний пункт очень важен. Сейчас каждый член пати ещё кое-как пробегает по территории момо агров в одиночку, либо тратится время на его встречу и препровождение. Но скоро нам придется ходить на рейдов, расположенных на территориях, средний уровень мобов на которых гораздо выше уровня босса и наших левлов. Давайте сразу приучатся к порядку.

2. Прибежав на место начинаем активный флуд. Нет, нет и нет.
Молча, баферы делают свое дело, маги переходят на шаг (!!!), сливают хп (если рейд-лидер дает указание работать под КДЛ), вызывают саммонов, а если уж кому и приспичит чего сказать - пишите в ОБЩИЙ (белый) чат. В это время Рейд-Лидер  дает ценные указания в ПАТИ (зеленом) чате. Внимание - он особо подчеркнет кому ассистировать!

3. Сбиваем ассист. Тут пожалуй, немного пожурю Игоря. Почему такая долгая пауза при смене цели? Добиваем одного моба, сразу клацаем ассист - и у него уже должна быть выделена следущая цель! Но этого почему-то не происходит - оттого начинается сумятица и все спешат выделить хоть кого нибудь вручную. Особо такая ситуация бросалась в глаза  на 4 рейде, Эльф Реноа. Разве сложно когда у цели остается 1/5 хп оставить ее на добивание ассистентов, а самому начать "вылавливать" новую цель? Если тебе в силу игры двумя чарами это делать сложно - делегируй это кому либо еще, не играющему в 2 окна.
К самой пати тут претензий нет, все знают что такое ассист и это радует :)

Еще меня порадовала работа саппортов и то, как народ отбегал на речардж манки - четко, спокойно, в порядке очереди. Разительные перемены по сравнению с первыми рейдами. Так держать! ;)

Ну и еще, такое маленькое ЗЫ. Рейд-Лидер у нас Игорь. Что он говорит - то и делаем. Никаких "поправок" во время рейда делать не стоит!!! Для этого у нас есть форум и эта тема.

0

15

КЛ сказала все верно и достаточно четко. Просьбя от себя.
Если в нашей пати есть персы коие не могут читать Клан чат, то пишем в Общий, Для КЛ и ПЛ оставляем пати чат - он зеленый и хороше виден - причина только в этом.
Все вопросы и предложения после, на форуме, для того он и создан.
В остальном мне все понравилось. Смертей глупых небыло, хвала богине Шилен. Косяки по ассисту были только на кроликах.
Про наведение мой косяк, исправлюсь, честное октябрятское. :-)))

Жду всех ГОТОВЫМИ в 22.00

Отредактировано Daniell (2007-07-26 13:53:04)

0

16

А мне ненравится тупеж который происходит на РБ. Собрались и начали сопли жевать ктото арет меня аф и его аф, а я бля мысли читать могу и еще в два окна....
Когда приходим к РБ все уже в курсе что бегемот подальше от рейда, и кому нужен аф подходите к бегемоту и если вас много то в НОРМАЛЬНУЮ очередь а не как стадо баранов столпились и блеют афни афни, а бегемот как дурак должен за каждым бегать.( "ты за ним еще полдня бегать будешь чтоб фотографию отдать" ) как в мультике ппц.
И еще крики типа этому емповер етому шит мной восприниматься не будут во время атаки рб, бегемота под молчу часовую я подставлять нехочу( пострадают все), будет только речардж, а кому надо аф, подходите к бегемоту и скажите.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ БЕГЕМОТ НИЗАКЕМ БЕГАТЬ НЕ БУДЕТ ВО ВРЕМЯ БОЯ С РБ такчто этот дебелизм с переходом на шаг в данной ситуации неактуален, пока все будут пешком за манкой ходить РБ может успеть и поспать и хп поресать посидеть, нужно действовать максимально быстро. И будет предложение магам иметь с собой бутыли на каст спид, чем быстрей манку выплюнем тем быстрей РБ копыта сбросит.

0

17

предложение: Подошел, и сел с трейдом "Баф эмп, шит" или "Фулл баф на мага" или "речардж". Получил - встал. чтобы СЕ было видно чего чел просит.
К ПП, я смотрю по пати какие у кого бафы. Перед рейдом всех перебафываю. Кричать не надо, если не перебафываю - лагаю.

И будет предложение магам иметь с собой бутыли на каст спид, чем быстрей манку выплюнем тем быстрей РБ копыта сбросит.

Согласна. Мой пока еще 1 акум - отстой. Сама я была под 3 акумом нуби-гида.

0

18

Про бафы - совершенно прав.
Прости мя, я вчера действительно надрывалась требуя афа. Правда - не от Бегемота, а от тех баферов, что были в пати.

И еще надрывалась, прося сосок. Граждане! Я дала Мисой около 3К сосок - распределить НА ПАТИ, а не одному человеку! у кого больше должны были СРАЗУ передать тем, у кого их совсем нет. Но почему-то кто то остался без сосок, а у кого-то их было СЛИШКОМ много для одного вечера.

Поэтому - теперь я буду выдавать соски КАЖДОМУ по отдельности, если конечно, мне потрудятся сообщить сколько сосок в наличии. Если не сообщат ВОВРЕМЯ, то есть за полчаса до РБ, я не собираюсь задерживать пати для крафта ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ сосок.  В качестве штрафной санции - полетите на МДТ и КУПИТЕ их себе сами!

Про шаг/бег думайте сами.  Я обе точки зрения считаю верными, решать надо в зависимости от обстоятельств. Но напоминаю - приказы Игоря на рейде - не обсуждаются. Спорьте тут.

Про бутыли - очень правильно. Добавлю в список необходимых вещей.

0

19

про шаг и бег отписываться мне. Так вот про сопли и слюни, а также медненный пожход к БЕГЕМОТУ.
1.когда пати сможет оперетьс яна своих баферов проблемы подхода к Бегемоту не станет
2. на РБ не так то много скилов надо, посему бег\шаг выкините на панель и не истерите что медленно подходите к баферу. нажал, добежал , вернулся-пошел. Все гениальное просто!
3. про пузыри скорости каста, опять мой касяк, они на моих чарах есть. Соответственно рекомендую тоже и Вам.

Ребята, качели по сливу закончились, теперь до 40 лвл без слива, потом на профу.
следущие качели после 40 лвл, когда одевать пати в Ц будем.
Всех жду в 22.00 ГОТОВЫМИ (деньги свитки пузыри)

0

20

Господа и Дамы,
Сегодняшний рейд сорван. Явились Ольга, Фут и Я Блек Сан тоже подошла бы, еслиб позвали в асю.
Рейд перенесен на 27.07. 2007  Всем быть в ГЛУДИО в 21.00. слитыми на 25 лал. вооруженными и с мыслью что в сегодняшнем срыве виновны РБ :-)
Мочи гадов... и т.д.

С уважением
Важинский Игорь
Ak Daniell

0

21

Слила Лариасула и Ня. В общем, все чары к завтрашнему походу готовы. Соски разданы. Деньгами поделимся непосредственно перед рейдом и докупим необходимое...
У меня все. Ух.... я за сегодня слила в сумме около 15 левлов!!! Уморилась)

0

22

BoJIKxA написал(а):

Слила Лариасула и Ня. В общем, все чары к завтрашнему походу готовы. Соски разданы.

Огромное человеческое за это спасибо. Сори что не смог сегодня явиться - иногда реал важнее :). Обещаю завтра быть в 21.00. Тем более что мне слили Лариасула - с меня магарычь. :)

0

23

Дамы и господа!

Рад сообщить вам что я ДОВОЛЕН, но это не значит что все прекрасно.
перечислю мелкие недочеты, которые не позволили нам пройти все гладко:
1. Бег и шаг. Даже не знаю хвалить Ольгу или Нет. Она Умничка и всегда переходила на шаг, но одно но закинь плиз на панельку кнопочку шага и бега и Бегай в БЕГИМОТУ.
2. Ассист над делать по Ольге, она бьет с малого расстояния и посему нестоит подводить НЕНАВИСТЬ к босу рискуя схлопотать в моську.
3. У всех Дарг магов появился скил перелив жизни в ману, а это лишние 2 каста с каждого удара.Почему не пользуемся? Переливаемся и пьем батлы с жизнью.

Теперь лирики.
Зелгадиса МОЖНО подгужать на РБ старше 31 лвл . ТЕСТИРОВАННЫЙ факт, пока он физически(Удар) или магически (дебаф удар (Берс можно)) не прикоснется к РБ урона дропу НЕБУДЕТ.

Необходимо провести корректировку лвл, из-за самонов светлоухие братья отстали. Догоните себя на 30,5

Спасибо всем за сосредоточенность, Все отработали нормально

Следущий поход в 21.00 в ПОНЕДЕЛЬНИК

Хао , Я все сказал :-)))

Отредактировано Daniell (2007-07-28 01:55:38)

0

24

Мы молодцы сегодня! Четко и чисто сделали 6 боссов.
Последнего провалили - босс сильный, да и я не могу давать ассист. Игорешь - у мя к тебе огромная просьба - не заставляй мя больше! Пусть будет для меня рейд отдыхом от ответственности :)

Внимание! Прошу предоставить мне список необходимых пати вещей - к следущему рейду постараемся достать.

По поводу следующего рейда - он состоится 30/07/2007, в 21 час. Сбор в ГИРАНЕ.  Выдача сосок и кри - там же. На тп иметь уже не 50, а 100К. Бутыли и свитки не забываем! СЛИТСЯ ДО 30 +/-50%

ПЛАН  РБ ПРИМЕРНО ТАКОВ:
повторим:
Apepi (пож Хейне) и Meana (под Гиран Кастл)
потом:
Cat's Eye Bandit / 30/ EWD 9-27 - только с доп. шилкой!
и новые:
Skyla / 32 /  EAD 36-108 шт
Captain of Queen's Royal Guards / 32 / EWD 3
Nurka's Messenger / 33 / Partisan Hideaway / BEWC
Vuku Grand Seer Gharmash / 33 /  EAC 9-27, EWC 3 (BEWC 3 - с малым шансом)
Cronos's Servitor Mumu / 34/ EAC 12-36
Breka Warlock Pastu / 34 / BEAC 3
Stakato Queen Zyrnna / 34/ EWC 3-9

0

25

Вещи - мантикора (как раз штаны падали) на тсунаде (Можно только штаны, просто чтобы если по ней бьют, то не сильно мерла =), спец покупать ничего не надо) Если есть дагер д шный было бы хорошо, я блид кидаю. Если нету, лук можно чтобы хоть дамага была.

ПП -  кно перчи есть у нее, хорошо бы сет. И пушку (оказывается я неплохо пока дамажу, когда мана есть).

0

26

Daniell
В эту субботу-воскресение постраемся получить официальное разрешение на использование Зелгадиса у хозяина. Так же попробум уговорить Буаку на участие в антиРБ деятельности.
Буаку Если читаешь - можешь порулить Зелгалисом на РБ? Это занимает не много времени и проходит не каждый день. К тому же довольно весело в отличе от кача в тех же катах например.
BoJIKxA уже нужны супер аптехи на всякий пожарный. 10 шт для начала хватит.
BlackSun Говорят в С5 лучники на РБ будут рулить. Давай не скромничать - а одевать тебя в полный сет ;). ИМХО.

0

27

BlackSun Говорят в С5 лучники на РБ будут рулить. Давай не скромничать - а одевать тебя в полный сет . ИМХО.

Я думаю, мож на РБ к с5 Tsunade выкачается в 40, и тогда одеть сразу в С? Ибо выкачается быстро, как пить дай.

1. Бег и шаг.

Зачем вообще шаг нужен?

2. Ассист над делать по Ольге

По кому ассист, если можно, ставьте в начало или в конец пати, время уходит на то чтоб найти ее в самой середине.

3. У всех Дарг магов появился скил перелив жизни в ману, а это лишние 2 каста с каждого удара.Почему не пользуемся?

Я пользуюсь. Но только когда у бегемота маны нет или он занят другим игроком, либо чтобы уравнять интервалы между баферскими манавливами. Поскольку скил долгий и в целом понижает DPS если бафера хватает, а Бегемота пока относительно хватало, вот щаз уже пожестче пошло, нужен еще один по-любому.

0

28

И вот еще меня одна штука смущает. Сейчас у нас идет эвен по медалям. Медали падают с 16.00 до 2.00. Медали падают не с опредленным шансом, а фиксированное количество за промежуток времени все зависимости от текущего онлайна. То есть к примеру: за 3-х минутный цикл падает 20 медалей, 3 минуты прошло, цикл начался заново и так в течении всего периода течения эвента. Соответственно, самое большое число медалий можно получить с 0.00 до 2.00 - ровно тогда, когда мы бьем рейда. В связи с этим есть предложение! Перенести РБ на 19.00, дабы закончить их бить их во время самого большого онлайна, когда медлали падают нечасток м к 00.00 его заканчивать и идти на медали до 2.00.

0

29

Дамы и господа!

Отвечу попорядку:
1. Скромничать всеже надо. В Д нам бегать еще 2 -3 дня, поэтому предлогаю париться об одежде Ц а не Д. поэтому Темные бегают в Девоушенах, А мелифаро и ненависть в Ноледжах (Если возможно без доп затират, например Ненависти нужен только верх)
2. Шаг/бег нужен для более быстрого регена маны в полной мере ощутится после 52, но привыкать уже пора.
3. Переливаться надо всем, (кроме китаны пока ей играет фут он увидит чот мана ёк и соответственно побежит к Бегемоту) Остальные с помощью перелива оттянут момент дозаправки и не будут создавать Миттинг у Бегемота, тем самым не дадим отлечиваться босу.
4. В понидельник как я понял появится ПП 60+ что даст нам еще маны и скотости каста.
5. Также можно смело водить в РБ пати Зелгадиса с 32 лвл (скула). Его присутствие (пока он рученьками или магией не тронет РБ) на дроп не повлияет.
6. Также предлогаю ПП 60+ кинуть Берс на РБ. Тут основная тяжесть ляжет на плечи Мяу, бос будет биться сильнее,но деф у него упадет реально.

Лирика: Еще одно предложение. Давайте тсунаде соберем Эмик. Рец у мя есть и еще есть 4 куска. Это не сегодня, не завтра в на будущее.

Жду предложений и замечаний. В споре рождается истина, но спор надо проводить здесь а не на РБ. 

С уважением Daniell

З.Ы. Напоминаю В Понедельник Всем в 21.00 в Геране. Откорректировать лвл 30,5 затариться СОЕ(10 шт), воскрешалками (10), деньги 100 К (набить час делов даже контактнику). Также необходимо иметь при себе хорошее настроение , собранность и ненависть к РБ. (помните у вас в детстве конфеты пропадали, так 'это не младшая сестра а противные РБ 8-Ё~ )

Отредактировано Daniell (2007-07-28 17:13:20)

0

30

Перенести РБ на 19.00, дабы закончить их бить их во время самого большого онлайна, когда медлали падают нечасток м к 00.00 его заканчивать

Я - ЗА то, чтобы начинать пораньше, но судя по ответам в ЭТОЙ теме - 19-00 слишком рано, я например в это время только с работы прихожу, и до рейда хотела бы банально пожрать)
Как наесчет 20.00?

Давайте тсунаде соберем Эмик. Рец у мя есть и еще есть 4 куска. Это не сегодня, не завтра в на будущее.

"Собирать" не будем. Куски и рец можешь преспокойно продать в магазин. Ибо крафт Д и Ц пух - нерентабелен. Уходит очень много ресурсов, которые клану бесценно дороги для крафта Б А и Ы...
Куда более простой и экономичный способ - приобрести в люксоре Акат, набить 2,2КК АА и сделать ап. Кстати АА у нас сейчас достаточно, упираемся мы только в денежки на крисы....

В Д нам бегать еще 2 -3 дня, поэтому предлогаю париться об одежде Ц а не Д

Предлагаю посчитать во что нам выльется переодевание в Ц. Если мы не походим на рейдов с дропом кармика то покупка одной пары верх+низ в люксоре выльется в 980К. Пар надо, если я не ошибаюсь - 7 (хотя про Мяв и Зела я не уверена). Перчи есть,  штук 5-6 точно.
Просьба поднабить денешек по возможности. Именно на одевание пати.

Состав пати:
Tsunade - Assassin - БлэкСан
Melifaro - Elven Wizard (AntiRB Party) - Воля
MCTUTEJIb - Dark Wizard (AntiRB Party) - Игорь
HEHaBuCTb - Human Wizard (AntiRB Party) - Игорь
Meow - Cleric (AntiRB Party) - БлэкСан
Nya - Dark Wizard (AntiRB Party) - Флэш
Kitana - Dark Wizard (AntiRB Party) - Фут
Lariasyl - Elven Knight (AntiRB Party) - Миф
Zelgadiss - Shillen Elder (AntiRB Party) - Воля (возможно)

+ ШЕ, ПП ОФФПАТИ

0


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Походы на РБ