CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Походы на РБ


Походы на РБ

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

По мойму лучше дать Зела Андрею (AndrewA1), вторым окном с танком ты: 1) можешь легко упустить рейда 2) не будешь успевать подливать манку магам... У нас уже достаточно людей, чтобы не играть в несколько окон...

0

92

Оля - всё было нормально. Нехватило просто людей и я местами лагал. Всё ок. Бывают сливы на рейдах. Главное воспринять  всё это как урок жизни. Игра тем и хороша что она сложная и одним не выжить. :)

P.S. Всем выпить позитива! Срочно!

P.P.S  И вообще у нас хороший дроп был с РБ - вы не находите?  А потому они решили отомстить :)

0

93

Да кстати, ты права - я Космонавта больше не возьму. Хоть и весь на макросах, но время всё же занимает.

0

94

Все спустили пар, теперь выскажусь я. Бумага плохо передает речь живую, поэтому прошу напрячься и постараться представить меня с кальяном в зубах и на подушках. Я говорю медленно спокойно и печально. От этого сказанное мной не теряет серьезности. Все представили?

Здравствуйте Други!

Сегодняшний рейд был прибылен, это да. Но провален по своей сути.
Виновный один. И этот виновный Я. Не надо говорить что это не так, я знаю силу пати, возможности всех(и игровые и технические). Я видел настрой, я знал последнего Рэйд Боса. Знал его как Танк, знал его как Дамагер. И зная все это я не смог ЖЕСТКО сменить цель, более того я даже не заикнулся о её смене. Когда же мы умерли , я допустил спор, что само по себе ломает весь настрой.
Это моя вина.
Вина моя так же в том что я пошел на РЭЙД с неперегружиной машиной(4 дня он лайн), с клиентом на Абусе в Геране. Тормоза были таковы что я не смог эффективно наводиться , не то что управлять пати, а уж темболее подгрузить Вольху.
Это вина МОЯ.
*отхлебнул чая из пиалы*
Теперь о том что дальше.
Я намеренно попросил не принимать решений по горячке, когда обида и злость застилают глаза. И я думаю что НИКТО не помнит о том кто и что говорил после РБ на поляне. повторю НИКТО*легкий нажим на слово НИКТО*.

Дальше. Мы спокойно проходим профы: Я Мстителя, Андрей или Флешь- Nya, Дэн (боец) Китаны. Встречаемся все сильные и спокойные и бьем ВСЕХ босов.

Зелом я прошу, именно прошу, настойчиво и с полной уверенностью в правильном выборе играть Ольгу. Кто как не она? Я не знаю более опытной шилки. Лечит Мяу. Волькха висит или у меня(третьим) или у Ольги вторым окном.

Что касается Фута, так его присудствие Шоком меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает.
Можно грузить Андрея? Ок, ему достанется участь Мстителя, Правда к нему он перейдет с того момента как
а) мне сокланы из совета клана скажут что ему доверяют(простите я его не знаю)
б) Он прочтет инфу о этапах РБ.

И последнее на cегодня. Теперь о моих притензиях к пати.
1. Опять флудим в Пати чате. мне приходится "гавкать" о флуде- действует 3 минуты. Я понимаю Боец, он первый раз- но ВЫ опытные и прожженые братья по оружию?
2. Если ПЛ говорит что сидим- значит Сидим. ОН отвечает за провалы. Он ставит на кон свой авторитет и опыт-рискуя потерять доверие в глазах сокланов. Поэтому сидим.
3. Не ищите в моих словах подвоха или недоверия к Вам. Все вы Опытны, знающи, а также уважаемы мной. Я еще раз говорю ОЛЬГА ЛУЧШАЯ ШЕ. Надеюсь больше мне ничего не надо говорить. Когда я сказал Воскрешай меня- я в первую очередь, страховался а не высказывал недоверие. Если ВСЕ читали "Этапы РБ" и все знают, то почему идет ФЛУД? почему все не на ШАГЕ? потому я и напоминаю ВСЕ пункты. Начиная с бафа- который должен ити без моего участия (подбежали к аутстафферу ШЕ, получили баф побежали к Ненависти)
4. Косяки были еще, но они были от нервозности и горячности, а это вина ПЛ

Если все соблюсти, то РБ походы принисут только Фан море удовольствия и удовлетворенности от чувства МОЩИ слаженного коллектива.

С Уважением Важинский Игорь (Daniell)

Данная статья не предназначена для обсуждения. Это пища для размышления. Автор был серьезен и спокоен. В его словах только Уважение и любые поиски оскорбительного тона, являются инсинуацией и неверной трактовкой.

P.S. Дату следующего РБ Похода объявлю позднее. 

И еще одна просьба, Не писать ничего сутки,все остынут, осознают мои слова. примудля себя свои решения и будут готовы обозначить свою позицию.

P.P.S. Мой показатель Уважения +6/-2, достаточный повод задуматься мне.Большего Отрицательного значения нет ниукого...

Отредактировано Daniell (2007-08-14 01:36:16)

0

95

Вроде время прошло достаточно.
Как насчёт следующего похода в понедельник в 22.00?
Насчёт Бойца как второга танка - см. его уровень на данный момент. К тому же он рулит Китаной. Играть в два окна всё же тяжеловато, если одно из них танк.
И предложение Анатолию  - попробывать взять когонибудь на второе окно. Машина позволяет, а монитор тем более ;).

0

96

Я не против, но тогда нужен жесткий режим хронометра, точные предупреждения о респе свиты за 1мин, 30сек., 10сек. и только магом на макросе на 2е окно. Желательно, конечно, новодящему вообще без второго окна. И так как встанут один в другого, хреш выделишь кого надо )).
Андрею дайте кого-нить на АнтиРБ, его основной перс уже давно вымахал, я его знаю лично - 5 лет в одной группе учились. Хотя вряд ли мы его узреем каждый день на рейде, играет непостоянно. Профу на Nya он мне прошел, я ленивый... )).

0

97

F|@$HFiRE написал(а):

Профу на Nya он мне прошел, я ленивый... )).

Ужас! Респект Андрею.
Флеш - ты лентяй. При наличии всего двух персов и профу не пройти.  :/

0

98

Ребят, завтра ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ доделать профу Зелу.  В понедельник вечером мона готовить рейд. Китану предложим Андрею, с профой мона не спешить, если что, я потом похожу.

0

99

И снова Здравствуйте.

Моя Готичность рада сообщить что Отбегали сегодня на 5+
Впервые доволен полностью.
Резюме:
1. Нехватало Ольги, Мяу и Фута. (отсюда один неудачный заход, который с лихвой окупился Ц пушками)
2. Вольха была в пати и доказала что ее лвл не повлиял на дроп.
3. Мало флуда- координировать одно удовольствие! (толи просто устали(осада)так что болтать не могли:-) толи Шилен смилостивилась над нами)
Теперь легкие советы. Если кому "присоветовал"то что он и так знал, не обижайтесь. Повторение мать заикания.
1. Флешь, поставь на панель NYA кнопку "некст таргет"

F|@$HFiRE написал(а):

И так как встанут один в другого, хреш выделишь кого надо )).

вот такую проблему решит.
2. бьем только после счета 1. Если кто ударил раньше ТАНК НЕ АГРИТ, пусть торопыга УМРЕТ. просто переагреный РБ чаще всего во второй половине боя сорвется. ТОРОПЫГА УМИРАЕТ, его ресаем, бафаем и отсчет по новой.

Еще раз всем спасибо.
Следущий заход в понедельник в 21.00. Всем слиться до 40,10%
(внеплановый возможен если наберется кворум)

0

100

Предлагаю снова слив до 41. Ибо оч удачен первый босс, но он - 38.

План таков:

Lizardmen Leader Hellion /38 / Под Крумой/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 9] 1/2  + Ц щиты и даггеры
Leader of Cat Gang /39/ Под Гираном/ Кармиан верх и низ (1/12 и и 1/8) - по 3 штуки
Road Scavenger Leader / 40/ Окресности Гирана /Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/6 - хороший шанс!

Fafurion's Page Sika/ 40/ Над Хейном/ Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade C) [3 - 3] 1/3 +  Кармиан верх и низ (1/12 и и 1/8) - по 3 штуки
Gwindorr /40/ Филд оф Виспер /Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 9/10
Water Couatle Ateka/ 40/ Филд оф Виспер/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 1/2 + Scroll: Enchant Armor (Grade C) [36 - 108] 1/7 + Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 1/57
Icarus Sample 1 /40 /Филд оф Виспер/ Перчи, в т.ч. и Кармиан (по 3 шт) 1/10

Retreat Spider Cletu/42/ ХВ/ Scroll: Enchant Armor (Grade C) [36 - 108] 6/10
Crazy Mechanic Golem /43 / Ивори Товер / Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/4  - Лучший шанс!!!

0

101

У меня, как у танка предложение: Чередовать в Хейне босов со свитой и без. Так мы не будем ждать Уд.

0

102

А пойдемьте королеву поковыряем в 2 окна, пока можем. И старших возьмем на ликвидацию свиты (она ж не рейд!, можно спокойно манавлив и танцы младщей группе усраивать). Жаль танк у нас один. А хорошо бы чтобы кто-то особо крепкий на личинку танковал. Вообщем, попробуем силы просто, посмотрим что получится.

Отредактировано F|@$HFiRE (2007-08-21 13:57:53)

0

103

Неко  танк :) Итого у нас два танка. Но там будет трудно. Нам бы людей а не два - три окна и проблемы из-за этого в бою.

0

104

Кстати, кажется blacksun предлагала предоставить людей на осаду ;)

0

105

По существу:
1. Ант квин Очень серьезнай РБ и я не слышал чтоб на него ходили в одну пати. (во времена моей нубистости я ходил туду еще с двумя в полной уверенности что снесем нех делать! результат не говорю, сами догадаетесь)
2. Ант квин ООООчень сладкий Бос

Для победы нам нужна РБ пати 40 лвл со скилами 48

Сегодня Рэйд, посему всем слиться на 41.90. Обьясню. Нужен Первый РБ (для него 41 лвл), а также кач до 48. Посему пытаемся совместить

Всех жду в 22.00, Далее слушаем Ольгу- она Сусанин.

0

106

Daniell написал(а):

Всех жду в 22.00, Далее слушаем Ольгу- она Сусанин.

Сегодня звезды не сошлись и рейд не случился.

0

107

Вопрос:
Насколько хорошо проходят дебафы на РБ? Стоит ли пытаться их повесить? От ответа будет зависеть состав макросов.

Ещё насчёт рейда - респаун РБ 1день 12 часов.

0

108

Насколько мне известно, единственный проходной дебаф - это кинутый ппхой берс....

0

109

Я тут коронного босса раскопал 60го уровня. Правда, судя по дропу он наверно эпик. Надо на него посмотреть сходить.

http://www.l2hell.ru/infobaza/#monster.main.12374#

Но дроп зачетный, много С/B вещей/оружия, уникальная серьга, шанс дропа целого Keshanberk (1/47)!

Вот альтернативный вариант: http://www.l2hell.ru/infobaza/#monster.main.10119#
Шанс маловат (1/89), зато кешенбергов сразу 3 штуки - бери и дуаль. ну и потом, вроде рейд обычнsq, можно ежедневно бить пока он не разразится на чудо :)

Отредактировано F|@$HFiRE (2007-08-28 16:28:47)

0

110

F|@$HFiRE проверь плиз линки. у мя не открываются. А оч хотелось бы глянуть на боссиков.

0

111

По первому боссу вот правильная ссылка http://www.l2hell.ru/infobaza/#monster.main.12374#. Мы о нём говорил уже сегодня с Флешом. 60 левла, находится где-то на Девил Исле. Только где не знаю - я облазил большую часть острова Мифом и его не встречал. И главное, что меня смущает, это атака p\m 3500\1800. Как танк выдержит - без понятия.

По второму - нормальный РБ 50 левла. Находиться в удобном месте - прямо над Хантер Виллидж. Думаю его надо фармить и фармить, когда уровень команды подойдёт. Дроп правда слабоват, самый высокий шанс - 37% на выпадения краски +ИНТ. Но шанс на выпадения мечей  и удобное расположение  заслуживают право этого босса быть в килл-списке.

0

112

Ссыль на Zakenа поправил. он и в правду эпик, и одни мы там ну никак не справимся, только с алли.

В итоге всерьез пока стоит обратить внимание только на

Messenger of Fairy Queen Berun lvl 50
http://www.l2hell.ru/infobaza/#monster.main.10119#
и тоже наш клиент
Captain of Red Flag Shaka lvl 52
http://www.l2hell.ru/infobaza/#monster.main.10067#

И бить их пока не упадут кешенберги (с одного 1/83, с другого 1/95). Почему? Лично я не собираюсь бить с мобов 3 рец на Домаскус или Кешенберг с шансами ~1/4000, это уже не игра, а мазохизм какой-то + крафт по рецу будет стоит офигительно много денег и вообще это все занятие до ужаса геморойное. Другое дело зависнуть на ориентировочно месяц (возможно меньше) на этих РБ, и уделяя каждому по 10 минут в день и получая фан, выбить эти многострадальные A-дули (и даже больше, там ведь один кешенберг лишний ;)), получая при этом полезный клану дополнительный дроп (например есть такой же шанс получить 3 Валхалы, а также может и низкие, но довольно приемлемые шансы на куски, краски, блес вип точку, целые B-сетовые вещи).

0

113

Закен красафчеГ. Бить такого мужчину у мя рука не поднимется :)

Про прочих боссов - молодцы ребята что ищите и находите. Я, конечно, тож штудирую рейдов уровня нашей рейд пати,  но пока что в основном на предмет заточек - нужных нам и  всегда легко продаваемых товаров. Правильно, обращайте внимание на боссов с нужным клану дропом, таких мы отметим особо и повадимся ежедневно  к ним в гости =)

0

114

Посмотрел по закену инфу - у него, так же как и Ант Квин, есть стража в количестве 32мобов. Причм нехилая :(.
Насчёт выбивания - очень даже за :).
Вот только хотел заметить что

F|@$HFiRE написал(а):

и уделяя каждому по 10 минут в день

это неосуществимо. Вы помните сколько мы тратим на 1 Рб времени? Думаю по с подходом и подготовкой это займёт минут 20.

P.S. Я уже соскучился по РБ и антиРБ команде.  :)

0

115

не, миф, ну мы вряд ли будем бить только их двоих, собиратся то мы будем для большого рейд похода сразу на группу боссов, просто этих в обязательный список, и их отстрел непосредственно займет 10 минут. А так все как всегда.

0

116

F|@$HFiRE написал(а):

не, миф, ну мы вряд ли будем бить только их двоих, собиратся то мы будем для большого рейд похода сразу на группу боссов, просто этих в обязательный список, и их отстрел непосредственно займет 10 минут. А так все как всегда.

Что то я не понял тебя. С чем ты несогласен? Я засекал - 1килл РБ с подготовкой и подходом 20 мин минимум.

0

117

Хэто изза того что пати тупо ждет восстановления УД танка, а это как раз 20 минут. Вот поэтому и надо 2 танка по очереди чтоб в пати были.

0

118

Первое, безусловно, радует. А насчет дуалинья.... А сколько эта хрень стоит и насколько проблематично достать?

А также дело за точками, ибо вся сила этих дуалов в их SA...

Точки берем отюда: http://www.l2hell.ru/infobaza/#monster.main.10280#
Pagan Watcher Cerberon 55lvl (drop EWB [3-3] 26%).
Также по уровню подойдут еще 3 босса, с которых такие же точки падают но с шансами 1/5, 1/6. Т.е. за один поход на 53-56 уровне можно захавать нужное количество. (напоминаю, что при удачном рейде на ант квин персы вроде как выростут чуть ли не на десяток уровней, а то и больше).
С одним блессом сложнее, но не намного:
Ghost of the Well Lidia 63lvl 1/14
Taik High Prefect Arak 60lvl 1/17
Ну и не забываем, про посторонний дроп, который нужен клану, например с последнего еще и блесс Б армор 1/2, а с привидения блесс A армор 1/3, ну и т.п. (ах, там еще целые Талум Перчи и Боты по 1/26..., так что в убытке никто не останется ;).

Отредактировано F|@$HFiRE (2007-08-29 17:53:16)

0

119

Мифодий написал(а):

У меня, как у танка предложение: Чередовать в Хейне босов со свитой и без. Так мы не будем ждать Уд.

Ну и насчёт 20 минут -обычно, играя в 2-3 окана, трудно подтащить к Рб всё своё войско за требуемое время.

0

120

Ну раз такое дело пошло - предлагаю включить в списко вот этого РБ Harit Hero Tamash 55 левл Хантер Виллидж - Ангел Ватерфолл.
Заинтересован в Дагерах и лезвиях на них. Также там падают куски и части сета на тяжёлые Зубей и Авадон.

Hatos в ГК 60 левл
ЕWB, EWC, лезвия на дагер, ну и дагер. И кстати BEWB.

Босс в ЕВ
54 левл. Лезвия, дагер.

Rahha Обязательно вот её :) 65 левл.
Дагер А класса 1к16

Ну и чтоб совсем круто было, воть -Это не флуд :)
Соул Сепаратор -1к21

0


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Походы на РБ