CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Походы на РБ


Походы на РБ

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Поздравляю господа и дамы!
Рэйд СОРВАН.
в качастве отписки в Асю мною было получено следущее:
Анимешка (09:08 PM) :
я вчера вроде говорило что сеня не смогу.
1 есть форум.
2. Вчера рейд я не объявлял, но он был(без меня), а сегодня объявил, но его небыло хотя топик висит сутки.
3. у меня на крайняк есть Ася или телефон 1 смс и я не буду всех кто пришел держать.
Для тех кто не знает мой телефон 8-915-125-72-85.
Всем кто пришел огромное спасибо.
Были Флешь, Миф, Блек Сан, Daniell

0

62

Дамы и господа,
Пробежались хороше.
Из замечаний только два - Флуд в пати чате, а также наша постоянная беда, долгие сборы. Хотя РБ был назначен на вчера, некоторые сливались еще сегодня.

Перечитайте пожалуйста Этапы РБ, чтоб мне не приходилось лишний раз говорить.

Про последнего боса.

Ольга кто ведет РБ пати?
Последнего боса снос занял бы 6 минут, неужели они что-то решали? тем более мы к нему пришли.
Жестким был Бафнутый РБ, но и это ему не помогло.

Всем спасибо.
Хочу увидеть Зелгадиса. Так как это внутрипатийный ШЕ, то Ольга играть им тебе. Если мелифаро дорог как память, то скинь Вольху на Мяу или еще кого.
Следущий рейд в 21.00, понедельник Точка старта Дион

Входите в игру так, чтоб в 21.00 все были в дионе около ГК.
Всем выравняться по Китане (37 ровно), Далее подъем БЕЗ самонов до 40 лвл и уход на профы.

0

63

Несколько вопросов:
1.  Бафнутый РБ. Как и что это?
2. Как вы оцениваете работу Космонавта в пати? Нужен ли он? Нужен ли он будет в пати как Варлок 40+?

Предлагаю правило, по которому не берём в Рейд, на прокачку, обидчевых гномов. :)

0

64

Последнего боса снос занял бы 6 минут, неужели они что-то решали? тем более мы к нему пришли

Я не хочу и не собираюсь оправдываться, лишь поясню.
В опросе я предупредила, что  неудобное, но возможное время для рейда  - 19:30 - 00:30. Был уже час ночи, если помнишь. То есть, я проиграла лишних полчаса, лишних пару боссов - НО!!!
Мне вставать в 6 утра - к врачу на процедуры, потом на работу, целый день ишачить, потом прийти и без паузв на отдых - линяжить. А если учесть, что такой же тожно день был перед рейдом, и день до того, и еще день... Представляешь моё состояние? Понимаешь, КАК я хочу спать? И как мне фпадлу лупить какого-то босса, с которого и дропа небудет? И что делать с мамой, которая, обеспокоеная моим состоянием, каждые 2 минуты орет на меня и велит ложится спать, угрожая выдернуть инет (что она, кстати и сделала в итоге)?  Я понимаю, ты, как лидер рейд-пати, желаешь успеть как можно больше сделать за раз, но ты забываешь, что у нас есть свои реальные проблеммы, дела, которые нельзя просто отложить на завтра... в отличие от рейда.
А про "обязательно-добровольное" поясню.
Да, я прихожу на рейд добровольно. Но - это обязаловка по сути, ибо:
А) я устала, я хочу спать... какой нафих рейд???
Б) меня ждут люди, без меня никак, НАДО!

* просьба, не комментировать этот пост. ни винить, ни жалеть. я просто переутомилась. скоро все наладится и рейды перестанут быть в тягость. гомен.

0

65

Буду играть Зелом и Мелом.
Вольху может потаскать Фут, хотя его Бегемот не намного хуже.

Что касается профы - можно ли выдать всем по 300-500К на похождение профы из тех денег, что отложены на шмот? И можно ли после профы слится всем до 40? Просто много боссов 40 уровня, хочется успеть сходить на всех (и не раз)...

Список вкусных боссов 35-43:

Nakondas/35/ Окресности Гиран Кастл/ Scroll: Enchant Armor (Grade C) [9 - 27] 1/2
Eye of Beles / 35/ Под МДТ/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 7/10
Chertuba of Great Soul /35/ Орк Баррак/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 9/10
Gargoyle Lord Sirocco /35/ Под Ант нест/  Scroll: Enchant Armor (Grade C) [9 - 27] 1/2 + Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 1/3
Sebek/ 36/ Филд оф Виспер/ Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/8 - хороший шанс!!!
Premo Prime /38/ Филд оф Виспер /Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/11
Lizardmen Leader Hellion /38 / Под Крумой/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 9] 1/2  + Ц щиты и даггеры
Leader of Cat Gang /39/ Под Гираном/ Кармиан верх и низ (1/12 и и 1/8) - по 3 штуки

Road Scavenger Leader / 40/ Окресности Гирана /Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/6 - хороший шанс!
Fafurion's Page Sika/ 40/ Над Хейном/ Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade C) [3 - 3] 1/3 +  Кармиан верх и низ (1/12 и и 1/8) - по 3 штуки
Gwindorr /40/ Филд оф Виспер /Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 9/10
Water Couatle Ateka/ 40/ Филд оф Виспер/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 1/2 + Scroll: Enchant Armor (Grade C) [36 - 108] 1/7 + Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 1/57
Icarus Sample 1 /40 /Филд оф Виспер/ Перчи, в т.ч. и Кармиан (по 3 шт) 1/10
Retreat Spider Cletu/42/ ХВ/ Scroll: Enchant Armor (Grade C) [36 - 108] 6/10
Crazy Mechanic Golem /43 / Ивори Товер / Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/4  - Лучший шанс!!!

0

66

1.  Бафнутый РБ. Как и что это?

Я так понимаю точно также как и мы берс на него вешаем ;) Просто баферам тоже повеселится хочется - подошел к РБ, оббафал его и ржешь себе с тех, кто его бить будет )). Кстати, хороший способ борьбы с конкурентами и враждебными кланами, если по статистики вычислять их походы на РБ и вести баферами предварительные диверсии бафая РБ как раз перед их рейдом ;). Берем на вооружение!

0

67

Ну да.... И в прошлый и в позапрошлый раз его тоже кто-то бафал что ли? Я помню что каждый раз как ео килляли все кричали что он бафнут или им играет ГМ. Может это просто довольно сильный РБ и  вс. Кстати в прошлый раз его, если мне не изменяет память, не смогли нормально удержать на танках (2шт), хотя и убили быстрее. ( команда была сильнее)

BoJIKxA написал(а):

Что касается профы - можно ли выдать всем по 300-500К на похождение профы из тех денег, что отложены на шмот?

Мне на Лариасула не надо, уже отложил.

0

68

РБ пати полностью Автономно и уже приносит прибыль. В связи с этим прошу МИФА и ФЛЕША при встреце забрать у Daniell по 400К которые они сдали как единовременный взнос. Спасибо ребята, они не пригодились. Оль продай еще одну точку так же гениально и всем раздашь деньги на профу, но если нет, то подойдите на следущем РБ к Ненависти и возьмите. после сброса в КВХ 1,6кк на демоник сет, В активе РБ пати на данный момент около 2 кк все страждущие получат деньги на профу, а деньги от того, что подобрала Меливаро, просьба откладывать, и использовать только на РБ пати.(Ольга не забывай нам еще пушки покупать). Нахождение в пати варлока рассматриваю более целесообразным чем светлого. Ольгу прошу не обижаться, а смотреть на реальность. Сосок он ест больше, а дамага ему не хватало чтоб добить подписку РБ(которого мы считали бафнутым) Если честно я сперва подумал что меня глючит но когда пошел 3 каст...  В общем я прошу обратить внимание сколько дамага ОН наносит по РБ и крикнуть цифру в следующем походе.
С нашего танка опять пришалел :-) уворот со щитом... не часто такое увидишь.
Про гномов... Взят он был по той причине, что тот кто играл Миссой ПООБЕЩАЛ взять его на РБ. На сколько я понимаю Чел на испыталовке? Опятьже никто меня не спросил! Я бы предпочел видеть на его месте СВЕКРОВЬ.
Слиться после профы можно хоть до 31 лвл. Скилы остануться, так что босов с Блеседовыми виапун точками окучим всех. Так что покружим вокруг 39 лвл после прохождения проф

Отредактировано Daniell (2007-08-06 03:15:24)

0

69

То что я сдал, я сдал - обратно не надо. Притом что стоит вопрос вооружения магов ( представляю как это дорого).

Daniell написал(а):

а деньги от того, что подобрала Меливаро, просьба откладывать, и использовать только на РБ пати.

Возможно я что-то пропустил, или просто туплю от алкогольного опьянения - но кто такая Меливаро и что за деньги. Если это конечно не секрет.

Daniell написал(а):

Нахождение в пати варлока рассматриваю более целесообразным чем светлого.

Здесь я полностью не согласен. Не разбираюсь в магах особо, и не знаю чем вам кажется так плох светлый, но выражу свои мысли:
1. Кажеться это должно быть так - тёмные бьют сильнее, светлые чаще и дешевле. То есть аналоги на не мгновенном убиение РБ.
2.  Рулит не перс, а игрок управляющий персом. В данном случае я полностью уверен что светлый рулит так же как и тёмные. Магам респект.
3. Время проведённое за управлением магом.
4. Дополнительное разнообразие скиллов в пати. Возможно это принесёт новые нюансы тактики в килле РБ.
5. Ну и сообственно критика Варлока ( о чём я и беспокоюсь) - нюки только 35левла ( а Мефараио продолжает развивать нюки), самоны до 56левла не бафят пати, самоны атакуют  физически( ковыряют). Ну и мой главный минус это время проводимое за управлением Космонавтом на РБ, в идеале надо 90% на танке, 10% на Космонавте. Итого - моя последняя надежда на кубики :).
Поэтому я считаю что Игорь не прав - даже сейчас Космонавт это 1\3 - 1\2 любого мага в пати. ( причины - низкий левл (32) и загруженность мной танком). Насчёт макросов - у меня их 4-и серии, но они иногда срываються и есть проблема с частым срывом макроса на команды суммона.

Daniell написал(а):

В общем я прошу обратить внимание сколько дамага ОН наносит по РБ и крикнуть цифру в следующем походе.

Самому интересно сколько дамаджа наносят члены команды.
Мой дамадж по Рб, лучшим нюком, был примрно - 170-220хп.  Могу ошибаться - проверю на следующем походе.
Зато светлый бьёт чаще и экономнее.

Daniell написал(а):

подписку РБ(которого мы считали бафнутым)

Которого мы считали бафнутым и подписку? Подписка это  свита? Если да - то у "бафнутого" не было свиты и он был тяжёл сам по себе. Причём не агрился в некоторых моментах.

Daniell написал(а):

Про гномов... Взят он был по той причине, что тот кто играл Миссой ПООБЕЩАЛ взять его на РБ.

Если пообещали - то молчу. Но лучше давайте возьмём нашего гнома. (28)

Daniell написал(а):

Я бы предпочел видеть на его месте СВЕКРОВЬ.

Респект моей дорогой спасительнице и исцелительнице БлекСан. В последнее время я, как танк,  чуствую себя в безопасности на РБ. Аригато!  :cool: :)

Ну и в целом мне Оооочень нравяться наши походы на РБ (исключая некоторые моменты  недопонимания друг друга участников группы). Это очень интересно и приносит кучу фана, адреналина и полезных вещей мне и клану.  :cool:

За сим прощаюсь до завтрашнего похода. :)
С уважением Миф.

0

70

Daniell написал:
а деньги от того, что подобрала Меливаро, просьба откладывать, и использовать только на РБ пати.
Возможно я что-то пропустил, или просто туплю от алкогольного опьянения - но кто такая Меливаро и что за деньги. Если это конечно не секрет.

Гы) Я тож долго думала над фразой, но блондинка блондинку понимать :)))
Перевожу: прибыль от продажи дропа с рейдов, который подобраЛ Melifaro, просьба откладывать, и использовать только на РБ пати - вот так ;)

В общем я прошу обратить внимание сколько дамага ОН наносит по РБ и крикнуть цифру в следующем походе.

Могу и так сказать. Пуляю в основном 2 скилами: первый в среднем 620, второй 550. Причем скорость их каста такова, что я успеваю пульнуть оба скила пока темные магуют один. Иногда приходится использовать другие скилы - если я вижу, что у босса резист к воздуху - в том случае дамаг поменьше, в районе 350, но зато скилы совсем скоростные - по 3-4 успеваю. Мне очень нравятся боссы с уязвимостью к огню) Скилом сносится по 800 за раз, правда каст долгий, поэтому тех, у кого нет уязвимости - не бью.
Кстати, сравнивать темных и светлых по показателю урона - верх ламерства. Если тебе надо ДПС - могу прикинуть на следующих боссах, и я УВЕРЕНА - он будет примерно одинаков. К тому, же мерить ДПС по одному боссу тоже не правильно - надо взять средний показатель с 3+ РБ (опять же про причине резистов на ту или иную атаку у разных боссов).

4. Дополнительное разнообразие скиллов в пати. Возможно это принесёт новые нюансы тактики в килле РБ.

Совершенно верно.
Надеюсь, Игорь, ты думаешь о будущем... А знаешь ли ты СКОЛЬКО боссов на 50+ обладают резистом к дарк атаке? Ты предлагаешь просто не ходить на таких боссов?
Вспоминай пословицу (не храни все яйца в одной штанине:) - и делай выводы...

Сегодня я рулю Мелифаро, но после получения 40 уровня и профы -  решай сам брать ли его.
Я не обижусь, только надеюсь, ты не будешь принимать решение под влиянием неверных суждений, а тщательно изучишь вопрос, и просчитаешь все аспекты полезности разнообразия скилов в пати, принимая во внимания и верно рассчитаный Дамадж Пе Секонд

0

71

Мда. Всё же танку вредно 2 окна. Делал сегодня ошибки, прошу прощения у пати. Замарачивает одновременно два окна,  с Зелом я не знаком, да скриптов не успел сделать.
Но речардж маны - это гуд. :)
А что хоть упало хорошего? Я запарился и не обратил внимания.

0

72

Надеюсь, Игорь, ты думаешь о будущем... А знаешь ли ты СКОЛЬКО боссов на 50+ обладают резистом к дарк атаке? Ты предлагаешь просто не ходить на таких боссов?

А у СХ вроде воздух еще приличный ;)
Но разнообразие не помешает... для разнообразия! )).

0

73

Вот решали - решали вчера на СПС учить или на Элементал Саммонера...
Решили-таки Мела конюхом делать :) Хожу по квесту...

0

74

Хачу кататься на конячге *оффтоп* =)

Я ужо профет с 9 утра. Спсибо Андрею за препарирование каменных чудищь в круме.

0

75

BoJIKxA написал(а):

Надеюсь, Игорь, ты думаешь о будущем... А знаешь ли ты СКОЛЬКО боссов на 50+ обладают резистом к дарк атаке? Ты предлагаешь просто не ходить на таких боссов?

темный на 52 леве имеет курс деф линк
в результате получается при минимуме лайфа дамаг в 2 раза сильнее чем от хуррикейна
и тем более от кастов светлого
то есть за 1 времени темный наносит примерно в 2 раза больше дамага
если нету резиста к темной магии
т.о. т.к резистивных рейдоф немного то выбор либо схх либо некр
но т.к. некоторые резистивные рейды бонусовые и для универсальности рейд пати берем сх - естьь хуррикейн.
но 1 некр нужен  для вешанья глума
итого рейд пати - танк. се. некр
остальные сх.
Теорема доказана.
Яйца в разных штанитах, есть резист к тьме -Ветер, нет резиста-КДЛ

0

76

Мифодий написал(а):

Дополнительное разнообразие скиллов в пати. Возможно это принесёт новые нюансы тактики в килле РБ.

Остовной задачей я считалодевание ОСНОВНЫХ чаров в одежду высоких грейдов, и поэтому пати преследует чисто конкретную цель , много РБ мало времени. То что мы получаем много Фана, меня радует но еще раз прошу прочесть пост 45. Ребята много времени тратим на флуд, сборы и ТД, прошу перечитать проникнуться и попробовать все же выполнить. Увидите это даст результат.

С Уважением Daniell.
Lord of Pafos,
ПЛ

0

77

Лариасул готов. Переодевать его, перед рейдом, буду в шмот с Ломастера. Было бы хорошо ему на рейды яксу. Так как, в данный момент она была у  Ломастера, я её передал Лариасулу на время прохождения профы. Если будет нужна, а меня не будет - КЛ и ПЛ-антиРБ знают пароль на танка.
Бригу сет и мечь не сдавал - я так понял будем сливаться и ниже 40левла?

0

78

Кстати, можете кинуть в меня тапком, но я думаю не стоит запрещать сокланам ходить на рейдов. Да пати, все понятно и цели...
Но что есть клан, и для чего народ вступает - общение, помощь в одежке, фан, пвп, осады, вары, рейды.

Осад пока нету, варов тоже. Общение - кто-то  с кем-то общается, кто-то кач в одиночестве. В общем рейды. Клан идет на рейдов, а ты заходишь в игру *глазами сторонего соклана* и тебе скучно. При маленьком он-лайне сервера даже и заняться нечем...Опять кач в  соло.

Тут как бы и не имело смысла тогда делать клан или брать в него кого-то, а можно было бегать мини-составом развиваться, одеваться...
А так на данном этапе вступающий в клан видит - налоги, и испытательный срок, а уже полноправный соклан - почти тоже самое только с помощью в одевании. Я утрирую. Просто если у людей есть желание - пусть идут. Это мое мнение. Пусть пойдут своим большим ПП оббафают. Или прикроют от всяких Хакеров, которые захотят помешать...Или рядом побьют. только предупредить, чтобы без обид...Хилер лечит только основную пати, и если босс переагриться, то реснут по возможности. Так же и вопрос с маной.
Дроп вообще безоговорочно - все сдать КЛу.

Почему я так считаю. Надо приучать народ к взаимодействию. Если вы уже человека приняли в клан и считаете сокланом, то пусть он смотрит, учиться как надо делать. Даже если он недошпион какой-то и вы его приняли есть вариант, что он посмотрит какие вы клевые и будет с вами всеми лапами. 

Но это лишь мое мнение.

0

79

Получается, конюха я делаю для собственного удовольствия?  Если бы вы не убедили меня, что элементал саммонер полезен для рейд пати - я бы делала из Мелифаро спс - просто так, не для пати, потому что спеллсингером я поиграла бы просто из интереса. Конюхом мне играть не интересно. Но я прохожу на него профу. Может зря?
Скажите мне это сейчас, пока я еще могу переделать квест.

А некр у нас будет? Космонавт? Я думала он на варлока пойдет...

0

80

А я согласен с BlackSun ;)

0

81

Космонавт идёт на Варлока. И этот перс будет только для моего фана. Если он чем то сможет помочь группе антиРБ я буду очень рад. Поэтому и создал тему в энциклопедии на тему Самонеров в группах. Но я его делаю для себя, играть буду им редко - когда душа попросит. Поэтому я не прошусь им в клан, при отсутсвие лукарей он будет малополезен.
Насчёт "Конюха" - по моему он гораздо полезнее в пати магов с 56 левла и приносит им огромную пользу. Ну и до 45 нюкать будет хорошо (наскольок мне писали ;) )  + У него маг атака самона очень мощная - гораздо мощнее такой же у Варлока. Ну и о масс кубиках  не будем забывать.
Хотя я думал ты будешь СпС - новость насчёт самонера стала для меня сюрпризом.
Это только моё ИМХО.

P.S. Играй, из этих двух проф, тем кто тебе больше нравиться на РБ. А про полезность - мне кажеться СпС полезнее любого Самонера на РБ.
Ну это опять же только моё ИМХО.

0

82

Оль переделывай Мелифаро, после 52 лвл он будет заменен.
Про привличение сокланов на РБ. Согласен с Мяу, если они будут очень хотеть то это можно. Требования к ним 2. Прочтение поста №45 и нахождения перса в клане.
О Бойце, Огромная просьба к Мифу отнестись с пониманием и обучить бойца. Можно дать ему оттанчить пару-тройку босов а когда он вылетит за пределы лвл похода,  снова вернемся на Лариасула. Он  и ТОЛЬКО ОН ОСНОВНОЙ ТАНК(обусловленно не моей предвзятостью к бойцу как к человеку, а рассой и профой Лариасула).
но смысл РБ пати в том что их нам не жалко сливать по уровням, а Основных персов неприятно.
На босах без подписки и на высоком уровне будет монописуально ДА или ТН, но это частности. Пока разговор о внутриклановом фане и прокачке ОСНОВНОГО перса Боец(если ему такой расклад интересен)
Ольга тебе сейчас будет оч сложно в том плане что я прошу тебя играть Зелом и Волькхой. Если хочешь прокача Мелафаро то можем его втрорым окном к кому-нибуть.
Падение наже 40 лвл считаю не целесообразным (потеря дот дамага от Хомок), но если КЛ скажет что ей нужна кровь маленьких РБ то мы упадем.
Всем Спасибо за понимание.

Следующий поход в 21.00 В понедельник 13 августа. Идут даже те кто не прошел профы.
Задачи:
1. набить точек на продажу.
2. Поднять отставших на 40 лвл

P.S. Фута с днем Рожденья (мне -1 за офтоп)

Отредактировано Daniell (2007-08-11 16:26:20)

0

83

Игорь, пост N45 теперь вынесен в отдельную ТЕМУ.

ИМХО, 2 танка должны быть непременно. Можно брать в пати поочередно то одного, то другого. Смысл в том, чтобы не тратить на время на ожидание отката скила УД. Если на мелких боссах и в силу неорганизованности пати в целом мы сейчас бьем 1 рейда в полчаса (что дает возможность откатится скилу), то когда пати будет сработана - на килл босса, сое, тп, ребаф будет уходить 8-10 мин, и еще столько же прийдется тратить на ожидание отката УД у танка. А оно нам надо??

Играть Зелом и Волей, двумя шилками - куда сложнее, чем играть нюкером и шилкой. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ФУТИ потаскать Бегемота вместо Воли.

Да, ниже 40 не надо. Равнение по 40 (+10%). Сбор в ДИОНЕ. Начнем с 38 боссов и по списку:

Lizardmen Leader Hellion /38 / Под Крумой/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 9] 1/2  + Ц щиты и даггеры
Leader of Cat Gang /39/ Под Гираном/ Кармиан верх и низ (1/12 и и 1/8) - по 3 штуки
Road Scavenger Leader / 40/ Окресности Гирана /Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/6 - хороший шанс!
Fafurion's Page Sika/ 40/ Над Хейном/ Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade C) [3 - 3] 1/3 +  Кармиан верх и низ (1/12 и и 1/8) - по 3 штуки
Premo Prime /38/ Филд оф Виспер /Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/11
Gwindorr /40/ Филд оф Виспер /Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 9/10
Water Couatle Ateka/ 40/ Филд оф Виспер/ Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 1/2 + Scroll: Enchant Armor (Grade C) [36 - 108] 1/7 + Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) [3 - 3] 1/57
Icarus Sample 1 /40 /Филд оф Виспер/ Перчи, в т.ч. и Кармиан (по 3 шт) 1/10
Retreat Spider Cletu/42/ ХВ/ Scroll: Enchant Armor (Grade C) [36 - 108] 6/10
Crazy Mechanic Golem /43 / Ивори Товер / Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 1/4  - Лучший шанс!!!

0

84

Ольга, я обкщал тебе природную седину :-))), Две шилки-это ее источник. Кто как не ты это сможешь. Кроме тебя некому.
Про два танка и их УД полностью права, за малым, некоторые босы не требуют УД. Сегодня нам придется полагаться только на Мифа с его Лариасулом-великолепным, т.к. Боец, на 46лвл и основного чара никто сливать не хочет :-). Да это и не нужно :-) А у Фута есть СХ 42 которого он гразался отдать на растерзание РБ... Так что лучше ему в 2 СХ оттоптаться.

Всех жду сегодня в Дионе. Старт в 21.00. Слив до 40,10% 

P.S.  не воспримите меня пессимистом, но с механик големом будет веееееесело.

0

85

В том то и дело что Фути НЕ СОБИРАЕТСЯ продолжать играть Китаной когда введет в рейд-пати Шока.

Поэтому Китаной прийдется гамать Воле (раз уж Мелифаро не цените :)), Зелгадисом тоже.
А оффпати шилкой можно и Футу. Я серьезно считаю что шилками должен играть не один человек, поскольку для шилки важна реакция. И маг на макросе 2 окном куда меньше требует внимания чем 2 шилка...

СОРИ ЧТО НЕ СО СВОЕГО АККА - КЛ ВОЛЬКО :)

0

86

то есть ты, Фут, Будешь играть только Шоком? я правильно понял? то есть у тебя комп не позволяет 2 клиента запустить?
Если б небыло Шока, то я, честно говоря, думал мелифаро менять на слитого даниеля на 52 лвл. до этого Мелифаро полезный парнишка Фут тебе просто влом пройти профу Китаны? просто скажи я пойму :-) и насиловать мозг не буду.(соответственно даниеля тоже не буду спускать по лвл)

и еще одно в чем реакция? у второй шилки задача тупая до нельзя заливать ману магам залить в свободную минуту(тоже макрос) а с появлением КДЛ магу нужна не меньшая а то большая реакция (вовремя перелить жизнь и ману, чтоб бить на максисуме, да и свалить пья грейты вовремя. прощетай время интервала перелива?короче магунцев достаточно 3-4) Китана, Ня, Шок, Мститель, Ненависть (а свободную китану можно дать тому, кто только пришел в клан и не попал на организацию РБ команды)Т.Е. там всем работы хватит.
Мяу например должна будет держать танка на финил фортрезе, чтоб бос не срывался(Атробайн яркий пример:часто лечишь-танк не удерживает)  а кто пройдет профы тем кого еще не окучили... решим, я думаю что я обосновал нужность Китаны. Мне еще мстителя пройти...

Но основная наша проблема ,Други, в неорганизованности и флуде. отсюда малое кол-во успеваемых босов.

прошу еще раз обратить внимание на то кто что делает и кто где и по какому поводу говорит(в каком чате : пати, клан , общий)

Отредактировано Daniell (2007-08-13 19:30:26)

0

87

ИГОРЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я 2 ШИЛКАМИ ИГРАТЬ НЕ БУДУ!!! СЧИТАЙ ЭТО МОЕЙ ПРИЧУДОЙ - НО НЕБУДУ!
Могу Зелом + Мелифаро, Зелом + Китана, если очень нужна будет Вольха - нафиг Зела, пусть им Миф или Ната заходят...

Да про Китану ты прав - Фути фпадлу проходить ей профу. Кстати, Китану можно дать Бойцу, посмотрим как справится...

А ВООБЩЕ СМОТРИ САМ  - ПАТИ:
Основной состав:
1 Meow - Prophet - Наташа
2 Zelgadiss - Shillen Elder - Воля
3 Kitana - Dark Wizard - Воля/Фут/ Мона дать на испытание Бойцу
4 MCTUTEJIb - Dark Wizard - Игорь
5 HEHaBuCTb - Necromancer - Игорь
6 Nya - Dark Wizard - Флэш
7 Shock - Spellhowler - Фут

8 По очереди (для УД)
    Lariasyl - Elven Knight - Миф
    BOEC - Dark Avenger - Ден

9 Дополнительно возможны:
AndrewA1 - Elven Wizard - Андрей
Tsunade - Assassin - Наташа
Melifaro - Elemental Summoner - Воля
Космонавт - Warlock - Миф

ОФФПАТИ:
BEHEMOTH - Shillen Elder - Фут
или
BoJIKxa - Shillen Elder - Воля

0

88

С дополнениями.

Основной состав:
1 Meow - Prophet - Наташа (если согласится то BOJIKXA)
2 Zelgadiss - Shillen Elder - Воля
3 Kitana - Dark Wizard - Воля/Фут/ Мона дать на испытание Бойцу
4 MCTUTEJIb - Dark Wizard - Игорь
5 HEHaBuCTb - Некромант - Игорь
6 Nya - Dark Wizard - Флэш
7 Shock - Spellhowler - Фут

8  Lariasyl - Temple Knight - Миф (Основной)
    BOEC - Dark Avenger - Ден (для фана и на подписных босах, при необходимости УД)

9 Дополнительно возможны:
AndrewA1 - Elven Wizard - Андрей
Tsunade - Assassin - Наташа
Melifaro - Elemental Summoner - Воля
Космонавт - Warlock - Миф

ОФФПАТИ:
BEHEMOTH - Shillen Elder - Фут
или
BoJIKxa - Shillen Elder - Воля

0

89

Игорь ты прав, и я с самого начала сказал что китане делать профу впадлу ппц как, я пока тут всем своим твинкам профы сделал, заипался, ну и желания если честно нет профу мутить, возможно неастроение будет, тогда сделаю если её никому не отдадут.
прошу понять правильно, я играю а заморочки всякие мне поднадоели, щас буду пассивнее играть, в реале дел много, да и времени и сил щас всё меньше и меньше. но говорю сразу, ипать мозг никому не стану. буду делать всё что от меня зависит.
а насчет того что мне фпадлу делать профу я говорил оле, даж её просил сделать вместо меня, я незнаю до кого инфа дошла а до кого нет, но разговор был кода дело шло к профам.

0

90

Лана -давайте Зела мне вместо Космонавта. Но только при наличии Мяу. Многого не обещаю, сам себе (танку) речарджить ману буду и лечить если успею. Насчёт бафов нубовать, но постораюсь. Но Ларисаул без Мяу теперь никуда. :)

0


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Походы на РБ