CentralDogma

Объявление

Просьба всем зарегистрированным СОКЛАНАМ и СОАЛЛИЙЦАМ подтвердить регистрацию онлайн (в пм чарам BIOS, Missa или Neko) для открытия доступа в соответствующие разделы. Если по каким-то причинам вы не можете это сделать, опишите проблемму ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Походы на РБ


Походы на РБ

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Ольга, ты совершенна права Деньги нужны, поэтому я назначаю свой клан взнос 700к с 50-55, а вообще могу и больше, просто ТП на РБ пати давайте я капусту буду лить. Мой Dani способен на это.
Рэйдов на кармиан нет, как не прискорбно, но моя база меня так ошарашила. Так что копите копусту :-) Единовременный взнос клану по 400к с файтера 50+ и 1кк с мага50+.Нека 800к и того 3,6 КК  (тут меня поправит КЛ если посчитает нужным) и еще первое время можно стаскивать на время РБ кармики с Dani и Leproz.
Могу только попросить Фута погамать Лепром чтоб набить бабла(с него как и с Дани 1 кк единовременно).
И еще, как я помню , валилась туча штанов и перчей нолиджа, Ольга, одень Мелифаро, нужен только верх 181к
Темным девоушена за глаза.
А вообще в первую очередь меняем шмот танка на ФП со щитом (это + хп) и несчадно точим при первой возможности.
Мяу и Зел в последнюю очередь борахлим. критично МП, а насколько я понимаю. у нас ПП 60+ оф пати вырисовался (поправьте коли не прав) а он МП растянет.

до завтра!

по просьбе трудящихся 20.00 Хейне (время потолочное т.к. я с работы в 19.00 освобождаюсь и на дорогу час час двадцать. Мои чары готовы, только соски Деньги у ненависти, всем страждущим выдам на ТП, если сами не набьете по 100к)

Отредактировано Daniell (2007-07-30 00:53:30)

0

32

Daniell написал(а):

по просьбе трудящихся 20.00 Хейне (время потолочное т.к. я с работы в 19.00 освобождаюсь и на дорогу час час двадцать. Мои чары готовы, только соски Деньги у ненависти, всем страждущим выдам на ТП, если сами не набьете по 100к)

Не-не! :(  Какие трудящиеся? Трудящегося танка с вами в 20.00 не будет. В 21.00 нормально.

Daniell написал(а):

Единовременный взнос клану по 400к с файтера

Не вопрос. Можно узнать когда сдавать?  Хотел в оборот пустить.

Daniell написал(а):

А вообще в первую очередь меняем шмот танка на ФП со щитом (это + хп) и несчадно точим при первой возможности.

Компот есть на гноме. Для начала нормана буит.

0

33

У меня инет отжигает...=(

Д мне не надо, только чтобы не били, все равно кач на рейдах, а танк не я ^^ Просто если есть еще не на кри разбитое мне на время прикрыть телеса.

Эмик крафтить зло. Ольга права. Если будет возможность сделать акат - было бы круто. Даже апать пока не надо. Я если время будет на игру может с ним качнусь до 52, а потом буду мылиться на боп. На него и куски и рецепт спойлитццо причем не сложно. А акат махнуть на хому для ПП\СЕ.
Из одежды на Тсу я бы хотела Плейтед Лезер собрать. В лучниках не сильна (вот в первый раз играю, но мб я в нем до зеленых веников бегать буду). Если С5 введут и правда, то А буду потом собирать...в С5 А-рецепты спойлятся. Посмотрю где что бьется...как 40 буду.
Сейчас пока дел много, голова квадратная.
На ПП карман - предел мечтаний.
Бижа - спец ничего не надо. Если лишщняя С будет после 40 - буду рада, нет куплю д-шную. А потом бо буду собирать.

П.С. Это я примерные желания, чтобы вы голову не ломали ^^ А там потом подумаем, когда вермя прийдет =))

0

34

По поводу сегодняшнего - отвратительно! Ниже плинтуса! Мало того что ПОЛТОРА ЧАСА раскачивались, так еще и дропа не набили. Кстати, за такое время мы положили катострофически мало боссов. А полпервого для меня - потолок... Так что рейд проавлился, имхо. ПРЕДЛАГАЮ СНОВА СЛИТЬСЯ - скажем, до 32 и начать снова - с Партизанки.
На будушее: МОЕЙ шилкой играю Я! И ненадо меня вышваривать! И ненадо менять местами скилы и выкидывать макорс на речардж с панелей... И не надо ее перегружать на 50+%!!! Игорь, я очень не довольно твоми обращением с моей шилкой... Если используешь - хоть делай так, чтобы в любой момент можно было зайти ей и не таскатся как паралитик и не искать заново скилы.... Сделай для себя отдельную панель, если привык к другому порядку, а я привыкла так, и путать меня - не нужно!
По поводу шилки 2 окном - для меня это старая практика,  и мои заморочки с клиентом для меня привычны и естественны. Так что ВЫКИДЫВАТЬ меня с Вольхи было не только неэтично, но и глупо - третим окном ты не владеешь...

0

35

РБ походом в целом доволен. Дроп говно, с этим не спорю, но до 40 мы просто набираемся опыта. Третьим окном владею! Последний РБ это показал! Отработали четко, молча и быстро. Залил всех кто подошел. Признаюсь что думал ляжем, но на то я и писсимист. Тебя к сожалению на нем небыло. Очень жаль.
Анимеша, ну чего ты делаешь? мы все после работы усталые и злые! зачем еще и тут конфликт? есть 1 пати лидер(основание: пост 15 раздел Разбор полетов или "Миссию сжечь у столба позора"и пост 21 данного раздела), ненравлюсь- Уволь! Я тебя не ИГНОРЮ! Вообще как такое можешь думать?в три окна на РБ 1 раз, но у меня персы продолжают БИТЬ когда я речарджу. Интервал между переключениями не более 2х секунд. Проще конечно былобы мне отыгрвть в 4 дамагера, но реальность такова что мне приходится в 3 окно тянуть Вольху. Хватит Дуться.
Слив нецелесообразен. Нижний маг,Мститель 34,5. А реально продаваемый дроп с 45 лвл начнется.
Теперь о том что не понравилось по существу:
1. Долгие сборы! это не дело! на сборы максимум 10 минут!
2. Если бежите к бегимоту(или другому сапорту оф пати) убедитесь что на хвосте не тяните РБ, именно так мы потеряли бегимота на 1 РБ.
3. Говорить во время РБ ТОЛЬКО по сушеству! Крик (!) Мана и все Ше оф пати и что вы там чказали рядом с ней я не вижу, Да и Оранжевый виделяется сильнее.
4. Если светлые не могут оттянуть свой приход к ШЕ, то темные могут посему жизнь в ману если видим у ШЕ светлого.
5. даже не знаю писать ли о шаге... помоему бесполезно.
6. Ассист по тому кого назначил пати лидер. На босе у герана фут попросил остановить атаку,но агр уже был сделан !Внимание! Если я вижу что наводящий замешкался, то кричу ассист,В этом случае ассист по НЕНАВИСТИ.

Следущий РБ поход назначу позже, Если не буду отправлен в отставку.

Отредактировано Daniell (2007-07-31 02:00:50)

0

36

А вы заметили, что когда с РБ падает медалька - дроп говно, а если не падает, то все в порядке?
Админы отрицают причастность эвента, но кто их знает ;)

0

37

да это действительно странно...

0

38

Немного математики.
Для оценки РБ предлагаю пользоваться следующими понятиями.
ИОТ (интегральная оценка толстожопости), основной параметр, определяющий возможность сноса РБ заданной партией, так как основной урон по РБ наносится магами, то данный параметр примерно равен:
ИОТ=ХП*МДеф*рез,
где ХП - полное количество жизней,
МДеф - магическая защита,
рез - сопротивление наносимому урону.
ПИОТ (полная интегральная оценка толстожопости):
ПИОТ=ЛИОТрб+ЛИОТрф1+ЛИОТрф2+...+ЛИОТрфn,
где ЛИОТрб=ХПрб*МДефрб*резрб - личный интегральный коэффициент рэйд босса,
ЛОИТрфi=ХПрфi*МДефрфi*резрфi - личный интегральный коэффициент толстожопости рэйд файтера (подписки),
n - количество рэйд файтеров у рэйд босса.
Для одиночных РБ ПИОТ=ЛИОТрб.
ИКУ (интегральный коэффициент урона), параметр определяющий возможность танка выдержать урон, наносимый РБ, а также возможность бафферов отлечить танка в процессе уничтожения РБ. Так как большинство РБ наносят физический урон, то
ИКУ=пАтк*(1+пКрит*(кКрит-1))*пСпид*резТ,
где пАтак - физическая атака,
пКрит - шанс нанесения критического урона, параметр можно оценивать по оружию монстра (по базовым параметрам оружия),
кКрит - коэффициент критического урона монстра, для большинства мобов кКрит=2, в случае повышенного критического урона (указано в характеристиках монстра) кКрит условно берется равным 3,
пСпид - скорость физической атаки, параметр можно оценивать по оружию монстра (по базовым параметрам оружия),
резТ - способность танка противостоять воздействию данного оружия, например для кастетов, топора и меча резТ=1 всегда, для лука 0,5 (за счет щита), для кинжала 0,7-0,5 (в зависимости от характеристик брони танка), возможно информация по резистам неточная и требует исправления.
Для упрощения расчета можно ввести параметр ХО (характеристика типа оружия) для монстров, считая что уровень ловкости у них одинаковы, если наличествуют пассивки на крит, ХО следует пересчитывать:
ХО=(1+пКрит*(кКрит-1))*пСпид*резТ, тогда ИКУ=пАтк*ХО.
ПИКУ (полный интегральный коэффициент урона):
ПИКУ=ЛИКУрб+ЛИКУрф1+ЛИКУрф2+...+ЛИКУрфn,
где ЛИКУрб=пАткрб*(1+пКритрб*(кКритрб-1))*пСпидрб*резТрб - личный интегральный коэффициент урона рэйд босса,
ЛИКУрфi=пАткрфi*(1+пКритрфi*(кКритрфi-1))*пСпидрфi*резТрфi - личный интегральный коэффициент урона рэйд файтера (подписки),
n - количество рэйд файтеров у рэйд босса.
Для одиночных РБ ПИКУ=ЛИКУрб.
ОЭЭ (ожидаемый экономический эффект):
ОЭЭ=дК1*ЦР1*КР1*ШДР1+дК2*ЦР2*КР2*ШДР2+...+дКn*ЦРn*КРn*ШДРn,
где дКi - дефицит в клане, коэффициент, определяющий дефицит ресурса в клане, в случае явного ступора развития клана из-за нехватки определенного ресурса, этот коэффициент становится не равным 1, при переполнении ресурсом клана и отсутствии спроса на рынке (как например ряд книг) коэффициент меньше 1,
ЦРi - цена ресурса на рынке,
ШДРi - шанс дропа ресурса,
КРi - количество выбрасываемого ресурса, при диапазоне выбрасываемого ресурса вычисляется как ((КРмакс+КРмин)/2) - среднее арифметическое между максимально ожидаемым и минимально ожидаемым количеством выбрасываемого ресурса,
n - количество видов ресурса.
Данные три параметра позволяют провести относительную оценку большинства РБ (для РБ-магов, вроде видел таких на 65+ аппарат требует доработки).
Лично я использую ИОТ и ИКУ для оценки возможности выноса РБ, а также целесообразности использования УД, используя факт сноса определенного РБ с известным запасом.
Также удобно использовать ИКУ для оценки бойцами (для магов формула непригодна) целесообразности смены оружия на тот или иной тип, но при этом следует учитывать наличие бафферов, если боец всегда ходит с баффером, то соответственно следует учитывать эти параметры в величинах пКрит и кКрит, кроме того резТ в этом случае - сопротивляемость монстров данному типу оружию, как правило резист - 0,7, уязвимость - 1,3.
Данный механизм пригоден и для монстров, но при этом следует учитывать суммарный показатели локации, так как фарм ориентирован на многократное убиство монстров, с параллельным сносом мешающихся монстров. Аппарат для оценки локации пока продумываю.
Таблица коэффициентов по РБ сейчас находится в процессе создания.

Материал просчитан и доказан АК CrazyDemm.Клан CrazyPeople, Abyss. Размешено с разрешения вышеуказанного.

Отредактировано Daniell (2007-07-31 02:16:04)

0

39

Дроп плохой, рейд нормальный. Только ссориться не надо, а то вы когда спорите, то не видете что пишут ост члены пати.

Вопрос Оле: И охота тебе отнимать окно, нет чтобы отдохнуть побегать боевым магом...А ненависть пусть мучается с окнами если так хочется *,_,* Непоседа, проблемы себе ищешь ;)
2Игорь. Но выкидывать с чара - некрасиво.  Если бы ты сперва сказал и обосновал, что лучше тебе быть шилкой ничего бы не было.
То что Оля не ушла с рейдов - плюс ее выдержке. Низчот за этот поступок, имхо. Я бы извинилась...
С 3 окнами ты управляешься норм, только тогда не успеваешь анализировать ситуацию.  Нельзя командовать отсчет пока не проверишь наличие всех бафов , особенно у танка.

Не нагружайте на себя больше, чем следует - это вредит результативности. Вы все молодцы, когда действуете слаженно.

Танку зачот! ))) за позитив и невозмутимость.

Угу медальки - зло, согласна с Флешем, у нас тоже такая тема была...дроп галимый был пока эвент шел, так что может быть все...

Вы кстати задумайтесь. Орать в оранжевый это хорошо. Пока. А потом, вам оч надо чтобы все слышали, что вы на рейде и ваши команды?
Или делайте 5 лвл клана и создавайте алли (+ еще цветастый чат ^^) или учитесь читать белый, или переходите на ТС общение (но это пока не всем доступно).

Коэф толстожопости :D Блин...и охота на это время тратить. Важно знать резисты и таскать баферов и поменьше заморачиваться...

0

40

Насчёт дропа - вот что пишет администрация сервера:
MIF_Zgyri (01:23 AM) :
Вечр добрый
Jekin (01:23 AM) :
Добрый
MIF_Zgyri (01:24 AM) :
Подскажите плиз - влияет ли эвент на медальки на дроп с РБ ?
Jekin (01:25 AM) :
Нет
MIF_Zgyri (01:26 AM) :
Сегодняшний дроп с 6РБ вызвал некоторое беспокойство по этому поводу. Либо нам крупно не повезло.
Jekin (01:26 AM) :
Не повезло, медали вообще обрабатываются совершенно независимо
MIF_Zgyri (01:27 AM) :
Спасибо за консультацию.
Jekin (01:27 AM) :
Не за что, удачи в следующий раз

Насчёт статистики сервера:
MIF_Zgyri (01:40 AM) :
А ещё вопрос - смотрю статистику сервера по РБ. Там почемуто из нашей команды по 2-3 перса одинаковых записано. Впечатление - атака клонов на РБ.
Jekin (01:41 AM) :
Со статистикой на РБ не все гладко. Сервер по непонятному пока мне принципу пихает в эту таблицу имена участников. Иногда совпадает, иногда не совсем
Jekin (01:42 AM) :
В статистике я просто беру те данные, которые пишет в таблицу сервер, никаких дополнительных обработок не проводится
MIF_Zgyri (01:42 AM) :
Понятно.  спс.

Моё впечатление от сегодняшнего похода:
1.Аномальное нереагирование первого РБ на агр. Прошу прощения если что не так, но 6 агров подряд в течени полуминуты и никакого эфекта - это аномалия. В следующий раз при таком раскладе советую всем сделать сое и ждать мой труп в городе.
2. Соски я добыл сам на этот раз. Были дропнуты кем-то и мной подобраны. Поэтому не надо кричать мне про соски. Притом что я их выключил, хотя признаю - не сразу.
И к тому же я не мог ответить - был афк, как и написал выше в чате.
3. Дроп был слабый и всё же 3 копья меня радуют.
4 Настоящий ценный дроп пойдёт с 40левла - пока мы неприбыльны оссобо. Тут  стоит подождать прежде чем говорить что антиРБ команда должна приносить прибыль и одевать клан. Она ещё ничего не должна - у неё ещё юность со всеми присущими этому времени заморочками. На боссах 40+ будет реально тяжелее.
5. Если у всех проблемы с наводкой - я могу поработать наводящим, как бы это странно не звучало. Просто надо назначить эту должность раз и навсегда. На данный момент у меня не было проблем с лагами и задержками трафика. +  у меня нет 2-3 окон.
6. Дайте волка Ня. Пусть качаеться. Я бы себе взял, но вроде двух саммонов нельзя.
7

Daniell написал(а):

. Если светлые не могут оттянуть свой приход к ШЕ, то темные могут посему жизнь в ману если видим у ШЕ светлого.

Кстати - я тоже это заметил. Не могу давать советы как танк. Но всё же, в субботу, 3 РБ Китаной завалил в составе другой пати. И на речардж маны не подходил - на РБ маны хватало с помощью этого скилла.

0

41

Забыл дописать - Эвент "Медаль за Отвагу" заканчивается 2августа. То есть, уже 3 августа вечером можно отомстить всем ненавистным РБ, за пару тысяч ударов, что они нанесли по бедному танку, в течение сегодняшнего вечера. :mad:
Надеюсь мне кто-нибудь сочуствует и хочет за меня отомстить :cool: .

0

42

миф к тебе как к танку претензий быть не может, ты действуешь совершенно правильно. Бывает такое, что бос не агрится (у нас такая проблема вечно с сефией)
По поводу наводящего предлогаю потестить на эту должность Nya. Флешь, как считаешь, твои инет достаточно безлажный?
Миф, сорри , но тебе не наводить команду. Ты занимаешься босом(проси у него закурить, называй зеленым червем, но Агрь :-))) )
Про дроп и 40 лвл прав, поэтому, как и писал в посте № 49 слив в этом свете считаю нецелесообразным. Сегодня Ольга не может, поэтому предлогаю завтра, если КЛ одобрит.

0

43

И охота тебе отнимать окно, нет чтобы отдохнуть побегать боевым магом...А ненависть пусть мучается с окнами если так хочется

Отдохнуть охота конечно, но я меня манечка - надо, чтоб все было идеально. А Игорь в 3 окна перестает быть собранным и толку от него становится нолик. И то, что он этого не понимает - меня бесит! Комп может тянуть хоть 10 окон! Но человек - не может, а в этом деле важна быстрота реакции. Да 3-4 мага, выполняющих однотипные действия - согласна, реально. Но шилка требует немного большего внимания, и играть ей кое-как - пустая трата шилки...
Если вам надо статистики - на 2 рейдах я так и не дождавшись маны сидела пока она не восстановилась на треть. На одном (когда я уже пообижалась по этому поводу) мне таки залили манки (заметьте, второй хотя я прибежала первой) - залили только 2 речарджа (около 200 мп - фулл у меня 450), в то время как Китане налили 5 раз. Тут же хочу повторится, что мана для Мелифаро - важнее! Он не может переливать хп в ману! И за еденицу времени расходует ее больше! Тогда почему такая дискриминация??? А сколько раз пати приходилось требовать тот или иной баф - не сосчитать!

в три окна на РБ 1 раз, но у меня персы продолжают БИТЬ когда я речарджу. Интервал между переключениями не более 2х секунд.

Игорь дарагой, за кого ты меня держишь? Думаешь мой Мелифаро будет стоять, извините, яйцо чесать, пока я Воле буду??? Если не заметил - мана у меня заканчивается быстрее всех, если я без коня. Знаешь почему? По той причине, что я всегда бью МАКРОСОМ, с но-делайем... То есть, нажав 1 кнопку я целую минуту к клаве не прикасаюсь вапще! Так что шилка 2 окном для меня - не проблемма.
Переход между окнами - 2-3 сек когда я в 2 окна, так что НАПРЯГАТЬ ТЕБЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. Играй 4 магами, если хочешь, но как шилка ты мне не нра хоть убей. И еще: ТЫ НЕ ВИДЕЛ МЕНЯ в 2 ОКНА! Ты просто не дал мне показать как я играю. Выкинул и стал рулить сам. Возможно, и неплохо даж, но я ЗНАЮ, что могла бы вести шилку лучше! Мою шилку, заметь, которую я 2 окном протаскала не меннее  четверти всего своего онлайна на сервере....
Так что, пусть лучше Фути тащит Бегемота - он по крайней мере всегда соответственно реагирует на удаление кого-либо из членов пати в сторону бафера... Иными словами - переключается, не дожидаясь вопля "мп"!

Про дроп и 40 лвл

Да, сливатся нецелесообразно. Но благодаря кое-чьим тормозам вчера кое-кто оказался вне пати и не качнулся. Я юзала двух коней (то есть и 2 боссов у мя отожралось по 30% опыта, и еще с 2 - по 90%), кто то еще тож юзал саммонов - то есть РАЗБРОС ПО ЛЕВЛАМ ОБРАЗОВАЛСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ. Берем за основу самого "младшего" и сливаемся до его уровня - вот мое мнение!
По поводу рейда - сходить сегодня можно... Так сказать, тренировки для, опять же с условием слива. Мож вы не в курсе, но вкусные Ц точки идут как таз на 32-37 уровнях, и спешить до 40 - невыгодно клану. Давайте после сегодняшнего рейда оставим/сольем пати на 35 левл, и после окончания эвента займемся Ц вип точками!

0

44

На будущее. Просьба зафармить рейда - Retreat Spider Cletu 42 lvl. C него дроп верх Плейтед лезер, низ Плейтед лезер (или куски на них, что тоже хорошо) + 2 вида лука С гр.

Еще на Water Spirit Lian. С него падают ПЛ ботинки, а также кармиан перчатки. (Куски на них. а еще куча оружия с маленьким шансом и блессед точки). (Живет в районе, где нас вчеа змейка положила Хейновская, рядом там)

и Icarus Sample 1 (40 лвл) дроп аналогичный. ПЛ боты, карман-перчи, заточки, оружие. (Тоже район Хейне чуть ниже).

0

45

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!

Пати получилось хорошее, но в таком режиме ему осталось не долго. Пора переходить на селф баферов и автономность. Да это будет сложнее, но и интереснее.

Основные этапы РБ похода:

1. Сбор в городе указаннос на форуме в Последней статье.
2. Во время сбора все становятся в кучу, ПЛ собирает пати.
3. В Пати чате говорите что кому надо. Изначально Адена на ТП у Ненависти. Кидаем трейд и говорим «деньги», я все пойму.
4. Миссе кидаем Трейд и говорим «мег шет» или «файт шет» Ольга отсыпает
5. Все разговоры на отвлеченные темы в Клан чате или друг-другу в личку. Отсекаем флуд. 
6. Команда «подъем и ТП «место назначения»» либо подъем и «го» значит что надо встать и ТП либо пешком за Мелифаро в последнем случае.
7. Приходим на на место.
8. Команда «Баф» все подходят к ШЕ и ПП и содятся, первым бафают НЕНАВИСТЬ(при затяжных босах я увижу падение бафа и дам соответствующую установку) Когда будет полный селф Баф, первыми быфнуться саппоры.
9. Оббафанные отходят к ненависти которая уже на передовой.Бафер может не помнить кого он «акучил» а кого нет.
10. Ненависть задает вопрос «ГОТОВЫ»
11. Все отвечают «ДА» в пати чат. Только это или ничего! Я пересматриваю готовность и
12. Команда «Отсчет» произносится Ненавистью.
13. Танк дает отсчет от 5 до «го»
14. Внимание Ассист по Nya(если иное не оговорино НЕНАВИСТЬЮ)
15. Если по какойто причине Наводящий замешкался (лаг, или еще что) то при написании в пати чат Ассист Ненавистью Все ассистят Ей! Больше никому!
16. Любой член пати может сказать «стоп» не познее чем на счет 2. Тут просьба быть внимательным танку. Если всеже атака начата, то в пати чат как можно более кратко написать в чем проблема. ПЛ решает ее по ходу.
17. Первыми выдыхаются «Светлые» они подходят к Аутстаффинговому ШЕ и содятся написав «!мана»
18. Темные перегоняют Жизнь в Ману до тех пор пока Светлые не Отойдут.
19. Далее подходят Темные. Внимание Если ШЕ не реагирует на «! Мана» кричать это 10 раз не надо! Возможно у него Лаг. ПОДНИМАЕМСЯ восстанавливаем Жизнь бутылками и переливаем ее в МАНУ.
20. Подходя к ШЕ Аутстафферу просьба удостовериться, что Вы не зацепили ненароком РБ.
21. Возвращаемся на позицию и продолжаем Атаку!
22. ВНИМАНИЕ на Танка возлагаю функцию Хронометража. А именно: С момента начала Атаки Лариасити засекает Время и когда 5 минут 30 секунд атаки прошло пишет «!Время»
23. Наводящий,Nya(если иное не оговорино НЕНАВИСТЬЮ) напрягается и следит за респом подписки. Наводясь на первого отреспенного и пишет в пати чат Ассист
24. Если по какойто причине Наводящий замешкался (лаг, или еще что) то при написании в пати чат Ассист Ненавистью Все ассистят Ей! Больше никому!
25. дальше все входит в Цикл.
26. Внутри патийный ШЕ (Зелгадис) льет Ману Танку, ПП льет ему жизнь. В случае усли видно что у танка Маны хватает, и конец боса виден, то патийный ШЕ льет манку Магу у которого ее меньше всего. Приоритет отдается Nya, т.к. она Наводит пати (оценка этого показателя на совести ШЕ, и никакой критике не подвергается никем! Даже ПЛ. Если Ше решил что необходима манка Китане-это его решение )
27. Бос снесен. Скромно поздравили друг друга в КЛАН чат, поделились впечатлениями. В Пати чат пишет только Ольга говоря куда бежим дальше.

Основные НЕЛЬЗЯ:
1. нельзя комментировать или оспаривать решения ПЛ и КЛ во время РБ забега! Отпишитесь на форум и там все обсудим с холодной головой. ПЛ спокоен, пока все идет так как ОН планировал и Его не отвлекают от выполнения обязанностей. В конечном счете Он виновен в провале того или иного налета.
2. Нельзя писать сообщения кроме оговоренных выше в пати чат. НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ. ФЛУД ест время, нервы и мешает координировать действия.

Обо всех дополнениях просьба написать на форум я скорректирую «Основные этапы похода» и опубликую их заново в новой одноименной теме.

0

46

И еще Одно!

Я Официально приношу Извинения Ольге (КЛ) за выброс ШЕ.

Мое решение спорно и диктовалось желанием сэкономить время клана на РБ забеге.

Ольга Рулит ШЕ на следущем забеге.

Еще раз прошу простить меня за выгрузку без объяснений.

0

47

теперь ответ на вопрос:
1. Про слив на 35. Нижний маг МСТИТЕЛЬ 34,5
2. разлет в пол лвл не проблема.
Самоны нецелесообразны как и светлоухие маги. Мы уже обсуждали этот вопрос и помоиму пришли к общему мнению. могу дать ссылки на посты.
3. Если ты как КЛ дашь задание на точки, то я как ПЛ подчинюсь и попрошу подогнать пати под определенных РБ
от тебя название РБ или название ресурса (в этом случае я решу каких РБ)

Миф -1 от меня за офтопик , прости. Про космонавта, место будет качнем (вводим зела и еше ШЕ помоиму бал 37)

Хао, я все сказал

Отредактировано Daniell (2007-07-31 20:55:52)

0

48

Я 32, Ня - 33, 3 чара - 34, остальные - 35. ЭТО НЕ РАЗЛЕТ??? ЧЕМ ТЫ СМОТРИШЬ, говоря о "нижнем маге"?

Если ты что то имеешь против Мелифаро - я выйду из рейд пати. Нелья обо всем судить по "целесообразности". Я не желаю качать нового перса - темного. Я не желаю играть чужим персом. Не хочешь считатся с моим магом - я просто смиренно удалюсь, и не буду вмешиватся.

0

49

Я не бужу продолжать разговор на форуме на повышенных тонах. Будь внимательнее читая мои посты и смотри на ссылки. Не делай плизз поспешных выводов. Отписку по твоему посту я отравил тебе в АСЮ, если считаешь целесообразным дальше кричать на меня, Кричи, но не долго нервы мои могут не выдержать.

Отредактировано Daniell (2007-07-31 22:35:05)

0

50

BoJIKxA написал(а):

Я 32, Ня - 33, 3 чара - 34, остальные - 35. ЭТО НЕ РАЗЛЕТ??? ЧЕМ ТЫ СМОТРИШЬ, говоря о "нижнем маге"?

я смотрю на то что ты пишешь

BoJIKxA написал(а):

Давайте после сегодняшнего рейда оставим/сольем пати на 35 левл, и после окончания эвента займемся Ц вип точками!

в момент написания Клиент был незагружен. И я опиался на слова "Сегодняшнего рейда" с которого ты ушла.

0

51

Мы друг друга банально недопоняли. Когда мой пост писался, предполагалось, что мы еще и СЕГОДНЯ пойдем на рейдов, прокачаемся еще, и тогда уже сольемся по нижнему, который будет в районе 35 левла. Понятия "сегодня" и "вчера" - для тебя, видимо - одно и то же. Тот рейд, когда я покинула вас пораньше - был вчерашним. А так как сегодня мы никуда не пошли - нижний левл 32. Поэтому сливатся надо, хотябы до 33.

22. ВНИМАНИЕ на Танка возлагаю функцию Хронометража

Если что, это могу взять на себя я. Так как делаю реплеи рейдов - часики отсчета времени у меня всегда перед глазами.

0

52

Насколько я понял, фигня с дропом будет продолжаться еще 2 дня, поэтому предлогаю сегодня в 22.00  объявить РБ сбор.
Слив нецелесообразен, т.к. понижают лвл для получения дропа,в качестве которого опять будут медальки :-)))
предлогаю сегодня окучить 3 РБ в партизанах, и 1 под кгумой.
Также хочу увидить в наших стройных рядах зелгадиса. у кого на него есть пароль просиба отписаться либо если не успею прочесть раздадим роль прямо по ходу пьессы.надеюсь все сработают четко и это не будет драмма где все в онце умрут :-))))
Хочу спросить когда реплей делаешь тачка у тебя не сильнее тормозит?

Потом сравняем лвл.

Мама Оля, мне начали сдавать деньги на шмот для РБ команды. Так что как задумаешь идти за покупками свисни.

Отредактировано Daniell (2007-08-01 09:06:16)

0

53

Пароль на Зела есть у меня, правда я им еще не выходила, следовательно макросов на нем нет, следовательно надо сделать) Но если я буду Зелом - Волей придется снова тебе. Либо Фут пусть тащит Бегемота. Короче, снова сложности.

Лан, сегодня еще мона поиграть не сливаясь - на дроп все же расчитывать не стоит...
После - слив до 35 - и как только окончится эвент - пойдем по хорошему дропу

От реплэев ниче не тормозит если делать встроеной в игру функцией. От внешних программ (типа фрапса) тормоза значительные, ибо они сразу преобразуют видео в avi-файл, то есть оцифровывают. К тому же, реплэй можно смотреть (и что немаловажно - оцифровывать тем же фрапсом) с разных ракурсов, включив/отключив функцию чата, а ников над головами и всевозможных менюшек не будет видно. Для создания клипа оцифровка реплэя - идеальный вариант. К тому
же l2r-файлами легко обмениватся, они весят 100-300КБ
Кстати, создам как-нить я во флуде темку с реплэями, выложу что есть вкусненького...

Деньги на шмот это хорошо... Давай лучше так - бум закупать комплектики карми верх+низ по одному, как только наберется достаточная на него сумма, то есть 980К. Либо по два - 1.860К. Готовые комплекты хранятся у тебя (+перчи естественно) и на 40 левле ты раздаешь их тем, кому считаешь наиболее важным. Остальным либо покупаем с задержкой в порядке очередности, указаной тобой же, либо ищем альтернативные варианты (попытка дропнуть с рейда, временно снять с другого чара и тд.)

На танка, как я понимаю, нацепим компот сет? Благо, есть один - со шитом и шлемом. Понимаю, что лучше бы ФП, но на его крафт у нас: а) нет половины кусков и рецептов; б) сосершенно нет ресурсов - все отложено на крафт БВ для Мифа и Флфайр.

0

54

Ок в целом понял и осознал. Сейчас денег на 2-3 комплекта.
Нужен будет еще 1 комплект Демоника. Верх и низ, перчи я возьму по квесту, все на это есть , надо только найти коллекционера или просто поднять свой уровень.
Для танка можно просто делюгу со вставкой на ХП с ней он до 60 будет.

Сбор сегодня по просьбе КЛ отменяется (надо качнуть миссу и я согласен полностью)

Просьба еще раз прочесть "основные этапы РБ" пост№ 61 и перечитывать его перед сном :-))) и спать лучше будете и ходить быстрее будем.  Я сегодня в мето его зачитывался, нашел море грамматических описок, простите, но сути это не меняет.

Отредактировано Daniell (2007-08-01 20:55:34)

0

55

перчи я возьму по квесту, все на это есть , надо только найти коллекционера или просто поднять свой уровень.

Если добавишь монеток - наверное, сможет взять Флфайр - левл позволяет насколько я понимаю.

0

56

Если добавишь монеток - наверное, сможет взять Флфайр - левл позволяет насколько я понимаю.

Левла нема пока. Токо монетки, на который их можно поднять. Вообще то я думал на них кольцо взять себе топ-С, ну да ладно.

0

57

перчи уже взял. Точнее подружился с рульным челом ("я сам себе клан")который с этим помог, и даже отказался от заслуженного вознаграждения. Зовут перса Bambucha респект мой ему и уважуха 9 место в списке самых богатых.

Не нашел статьи про клан который предлогает совмесные РБ походы.

О Их РБ команде:

Это не команда, просто ребята лоу лвлами ходят на РБ. Посудите сами разброс по лвл с 29-39 (на момент нашего похода с ними)
Я лично и Миф бились в из РБ пати. Сделанно это было мной для того что бы посмотреть как обстоят дела у других кланов.

Сложные РБ для нас Это Ант квин, Баюм и Антарас (хоть об стену ухом но сами мы их не снесем) на остальных просто лвл не нагнали.
Если Клан сочтет нужным, то можно выделять бойцов (например отставших). Чисто ради политики. с целью наживы выйти всем пати +их солянка на ант квину.
А совмесные походы попрежнему считаю не только нецелесообразными но и опасными (можем подать пример,чего бы я лично не хотел мы и так на статистике палимся)

0

58

Po Ant quuen. IMHO. Poiti umeret i posmotret naskolko ona silnaya. Esli takaya kak vezde i o4 slozno to zabit pro nee poka klan ne budet high lvl. Mozno potom spec proka4at party SH takze za nedelyu. I zafarmit ee.
Esli ne o4 slozno togda mozno poprobovat s kem-to.

T.e. esli shans realnii to da, a esli net lu4we daze ne pokazivat' ee nikomu (vse znayut no vsem len' poprobovat, a tak privle4ete vnimanie).

Sory za translit.

0

59

Так все делают много вкусных реплеев с разных персом и шлют их мне!

Вот ТЕМА, пусть выкладывают. Так проще, чем слать...

Зовут перса Bambucha респект мой ему и уважуха 9 место в списке самых богатых.

Бамбуча - молодец, я его знаю как крафтера Спиногрыза - у него офигенная коллекция  выученых рецептов на Б и А пухи! А насчет 9 места... Биос, кстати, как то была на 8. Недолго правда, пока клан не организовала :)

Вообще то я думал на них кольцо взять себе топ-С, ну да ладно

Ну и зря... Ц кольцо купить очень просто, а демон перчи - вещь несколько более ценная. Если уж так желаешь потратить монеты - возми что нить ценное для клана, а клан тебе за это ц колечко подарит :)

Не нашел статьи про клан который предлогает совмесные РБ походы.

Посмотри в ЭТОЙ теме.

Это не команда, просто ребята лоу лвлами ходят на РБ

Ты снова делаешь преждевременные выводы... Если кратко, ребята решили не заморачиватся на мелких (до 40 левла) боссах - поэтому и качались кто как. Сейчас они все 40, все делают профу. Дальше намерены работать всерьез.
Я лично считаю - нам скрывать нечего. Неужели ты думаешь, что наша (твоя) тактика ведения рейда НАСТОЛЬКО гениальна, что никто о подобном не знает и не догадывается? Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ В 2 ОКНА! Я не хочу, чтобы ВЫ играли нервно прыгая из одного окна в другое! Рейд не должен доводить нас до изнеможения, он должен быть в радость, в хорошей компании, понимающей с полуслова! Я СЧИТАЮ - с этими людьми мы вполне можем сыгратся - и сдружится. По поводу дропа - в их честности я не сомневаюсь, поделено все будет по справедливости.
Да речь шла о двух пати. Но честно, я хотела бы, чтобы мы сделали одну "живую" пати. Предчувствуя негодование Игоря, повторю - это не более, чем мое желание.
Тут же, говоря об Ант Квин. У них хайлевлов 70+ полно! А организовав одну "живую" лоулевл пати из нас + их бафер и пп, и вотрую - хайлевл пати из них (и немножко нас) - ГЛАВНОЕ ЖИВЫМИ ИГРОКАМИ!!!  -  мы могли бы попытать счастья. А на макросах - это, простите, глупость.

0

60

сори но это повтор, т.к. не знал какой теме подходит больше.

В РБ пати достаточно 5 живых людей.нас шестеро, что позволяет играть нам с небольшим запасом

BoJIKxA написал(а):

Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ В 2 ОКНА! Я не хочу, чтобы ВЫ играли нервно прыгая из одного окна в другое!

Нервоно прыгать и не надо. Спокойная игра не выматывает.
А на счет тебя я уже высказывал пожелание, видеть тебя в одно окно шилкой.
Про состав того"рб пати" тебя поставили в известность?

Гениальна ли тактика... Незнаю за последний месяц на РБ мы умерли 1 раз. Когда выбросило шилку. играет нас живых 5 человек
Иван 1 окно (ШЕ).
Бамбр 1 окно (танк)
Славаг 1 окно (некр)
Я         1 окно (СХ)
Алекс 2 окна (СХ и ПП на макросе только лечение и баф )
Иногда заходит лера 1 окно (СХ) или его на макросе цепляет Иван

На этом лирику заканчиваю все решит совет Клана и КЛ, мое дело маленькое ПЛ РБ команды я свое мнение высказал.

Следущий поход 21.00 3 августа Дион.у ГК. Слиться на 33 лвл Быть по возможности затареными. мисса и ненависть

Отредактировано Daniell (2007-08-02 20:52:55)

0


Вы здесь » CentralDogma » Клан » Походы на РБ